Опубликовано 14 Июль, 2024 - 01:06

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Как только в моей жизни появились блоги, обязательства помимо основной работы, так стала брать с собой зарядку, ибо аккумулятора айфона стало не хватать. Это вообще не всегда удобно, если прям честно.

Потом же мне предстояло несколько поездок подряд и я таки созрела до внешнего аккумулятора. Особенно не выбирала, ибо затянула и стало важно насколько быстро доставят. Так и приобрела повербанк о котором расскажу сегодня.

✅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Масса - 106 грамм
  • Стоимость от 700 до 1100 рублей в зависимости от места покупки
  • Где купить? В крупных технических магазинах, на маркетплейсах

✅УПАКОВКА И ЧТО В КОМПЛЕКТЕ

Поехали по коробочке. Она небольшая, в черном цвете. На лицевой стороне логотип бренда, название устройства, его мощность. Здесь же демонстрационное изображение.

WALKER WB-950 отзывы
На оборотной стороне расположена информация о технических характеристиках, здесь же контактные данные и сертификация, а также инфографика о том, как использовать все возможности устройства.

WALKER WB-950 отзывы
Боковая сторона немного про особенности.

WALKER WB-950 отзывы
Далее информация о производителе.

WALKER WB-950 отзывы
Коробочка привычная, практичная, защита от первого вскрытия присутствовала.

WALKER WB-950
Я специально написала в заголовке про комплектацию, дабы отметить, что ее по сути нет. Достаешь подставку, на ней сам девайс, я если честно не нашла гарантийный талон или руководство, но тут или муж выкинул, или его не было. Достоверно не узнать, а клеветать не буду.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КАК ВЫГЛЯДИТ

Начну с того, как выглядит аккумулятор. Это по своей сути продолжение телефона, которое подключается через разъем.

WALKER WB-950
Девайс продолговатой формы, на лицевой стороне отмечен логотип. И по сути крупно больше никакой информации нет.

WALKER WB-950
На обороте индикаторы, свидетельствующие об уровне зарядки аккумулятора. Здесь же ражем для зарядки, спрятана подставка, которая позволяет девайсу быть еще и как подставка.
WALKER WB-950 отзывы
Разъем спрятан в специальный чехол, предположу чтобы не сломаться в процессе эксплуатации, ношении в сумке.
WALKER WB-950 отзывы
Здесь же находится основная информация об аккумуляторе: мощность, технические данные, изготовитель. В целом выглядит очень неплохо, но есть одно «но» - это масса. Девайс весит больше по ощущениям, чем 15 айфон. Это кажется неважным, пока не поносишь телефон в руке или не понадобится срочно что-то поделать пока телефон заряжается.

Технические характеристики:

Выходной ток 1 2.1 А

Мин. выходное напряжение 5 В

Макс. выходное напряжение 5

✅ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Заряжается аккумулятор только с помощью зарядки айфона, все и никак больше. Для чего по сути предназначен от того шнура и заряжается. До полного значения прогружается примерно за 2-2,5 часа, быстрая зарядка как понятно по этим данным отсутствует.

WALKER WB-950
На оборотной стороне есть индикаторы световые, позволяющие определить уровень заряда батареи.
WALKER WB-950
В процессе зарядки не нагревается. Все мирно, спокойно.

WALKER WB-950 отзывы
Про использование. Аккумулятор по всех смыслах этого слова становится как второй айфон. Во-первых, он примерно столько же и весит. Во-вторых, он удлиняет корпус. Если планировали на ходу зарядить телефон и параллельно что-то еще делать, то это возможно конечно, но не сильно удобно. Мне сильно упирается в таком формате в мизинце, но иногда приходится терпеть.

Заряжает айфон полноценно один раз, еще можно повторно до 25-30% дотянуть и все, девайс полностью разряжен. В целом если нужно немного растянуть время работы. Ну как немного с внешним аккумулятором мне айфона ровно на сутки хватило, а это прям хорошо.

В общем если смотреть в общем, то он справляется с задачей, но без особого комфорта, заряжается медленно, заряжается быстро, зато стоит относительно недорого, что, наверно, плюс.

✅ВЫВОД

На самом деле внешний аккумулятор WALKER WB-950 вполне неплох, но поставить ему пять все-таки не могу. Во-первых, он прям тяжелый. Да, наверняка вес был указан в характеристиках, но я не ожидала. По сути подключая его, как будто второй айфон по весу. В руке это ощутимо. Во-вторых, нет возможности заряжать другие устройства. В-третьих, он долго заряжается, а хватает на полноценную зарядка единожды. По сути все это можно было увидеть в характеристиках, но как будто таких недочетов не ожидаешь.

Из плюсов со своими задачами справляется, аккумулятор айфона не убивает, работает исправно. Ругать не за что, но если бы выбирала сейчас, то эту модель все-таки взяла бы в последнюю очередь.

WALKER WB-950
Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ✨❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixне рекомендует