Опубликовано 6 Июль, 2024 - 18:15

19570 рублей

Это наша вторая сплит - система в доме. Дом большой, двухэтажный. На мансарде находиться летом просто невозможно. Естественно стал вопрос о покупке сплит системы. Комната здесь небольшая, всего 24 кв. м. В магазине предлагали много вариантов, по цене от 19000 до 28000, мощностью одинаковые, но фирмы разные. Мы решили, поэкспериментировать, купить принципиально новую для нас модель, т. к. ни у кого из знакомых сплит системы этой фирмы нет. Купили и не прогадали. Цена 19570+ установка 6500, + всё это можно было оплатить в рассрочку, а так как сейчас стройка полным ходом, то такие условия нас устраивали наилучшим образом!

Теперь о кондиционере. Мощности хватает с головой! На улице жара под 40 градусов, температуру выставляем +28 и в комнате находиться с ребенком просто идеально! Есть , как и у большинства сплит - систем, тихий режим, что очень удобно ночью. Регулировка жалюзей, режим проветривания. Правда ещё не пробовали обогрев, ну ничего до осени и осталось немного))))

Обслуживанием будет заниматься та компания, что его и устанавливала. Тоже удобно, не нужно искать кто, когда и за сколько сможет его обслужить.

Единственный недочёт, нет подсветки на пульте, либо это мы чего то не понимаем, но это доставляет некоторые неудобства ночью, когда хочешь включить/выключить.

В целом покупкой довольна, соотношение цены/ качества радует. Будем надеяться, прослужит долго.

Достоинства
  • Качество
  • Режим проветривания
Nadezhda Agarkovaрекомендует