Toyota Ist - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Ist
Год выпуска: 2003

• Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о замечательном экономичном автомобиле, совсем недавно он появился в нашей семье, но уже успел полюбится всем. Как обычно распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Маленький расход.
  • Японка-этим всё сказано!
    Это моя первая машина. Выбор был очень долгим, так как в средствах я была ограничена, а хотелось получить максимум, затратив минимум)) До этого искала маленький автомобиль, обязательно хэтчбэк..Помогал мне в выборе отец.
  • 06.09.2013 - 02:25
    Для частного бизнеса
    Хочется сказать, что эта машина очень простая, доступная по цене и очень надёжная. В ней нет ничего лишнего, нет изысканного комфорта, так присущего японским автомобилям. Но есть всё, что надо для того, чтобы чувствовать себя Человеком! Небольшой расход топлива. Очень удобный обзор со всех сторон.
  • 25.02.2018 - 10:29
    Как Супра, только Селика ツ
    Всем привет! Селика была моей первой машиной, подарили на 18-ти летие в 2013 году. Механика, левый руль, 140 л.с., передний привод: Машина при просмотре объявлений показалась мне невероятно красивой, поэтому попросила именно её, хотя родители были очень против из-за возраста и за те деньги…
  • 24.05.2014 - 12:03
    не сколько о Allion а больше отзыв о вообще ТoyotaХ
    Наша родня и друзья в основном предпочитают выбирать производителя тойота. По скольку легче всего в эксплуатации содержать именно его. Нет проблем с деталями. Споры только какой качественней. Мой муж предпочитает оригинальные (праворульные) а мне, кажется легче леворульные.
  • 29.06.2014 - 14:33
    Озорной мальчишка
    Наш озорник с нами уже 3 года. Когда покупали ориентировались в первую очередь на цену. так случилось, что продавец провел предпродажную подготовку и наш Истеныш выглядел настолько эффектно, что мы даже забыли поторговаться. Не пожалели ни разу за все 3 года.
  • 18.04.2018 - 07:48
    АКПП, ПЭП, АВS, SRS, Isofix
    Отличный автомобиль. Очень надежный. Доступный по цене, неприхотлив в обслуживании, дешевые запчасти. Внешне вполне себе симпатичный, раньше не обращал внимание на такие автомобили, потому, что у нас в городе их много и все они какие то покоцанные, это потому, что в основном на них ездят девушки.
  • 02.02.2018 - 15:45
    Табуретка на колесиках
    Очень давно мы с мужем вспоминали, как мечтали о машине, думали что хотя бы купить Toyota ist)) Прошло много времени и вспомнили когда пришлось купить какую нибудь, первую машину для повзрослевшей дочери, бюджет был в 340 000 р. Купили Toyota ist 2004 года.
  • 09.12.2015 - 22:36
    ...такая Корова нужна самому...
    И в самом деле, покатый силуэт лобового стекла, пухлые бока дверей, заканчивающийся резким обрывом багажник, а самое главное, глубокий взгляд её фар-глаз напоминает образ коров, какими они предстают в многочисленных анимационных фильмах.
  • 14.12.2017 - 22:34
    ТАНКИ грязи не боятся
    Привет люди. Хочу рассказать о своем не убиваемом танке Тойота Платц 2003 года с мотором один маленький литр. Покупал его специально для работы, чтобы был кондер, автомат и мало потреблял бензина. До этого ездил на ваз 21015. Купил за 225тыс руб. В комплект дали диски обычные.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.