Toyota Ist - 2004 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Ist
Год выпуска: 2004

• 02.02.2018
    Очень давно мы с мужем вспоминали, как мечтали о машине, думали что хотя бы купить Toyota ist)) Прошло много времени и вспомнили когда пришлось купить какую нибудь, первую машину для повзрослевшей дочери, бюджет был в 340 000 р. Купили Toyota ist 2004 года.
  • 19.05.2015
    привет! Ист 2004 года относится к 1 поколению,кузов хэтчбек. Внешний вид очень даже ничего,не смотря на то,что машина маленькая и компактная,она очень подходит сильной половине человечества. Как маленький внедорожник. 5-дверная, объём багажника около 435 литров,куль картошки?
  • 09.10.2016 - 03:51
    Как мы стояли на трассе с ребенком 2 раза
    Итак, имеем 1,5 года Тойоту Авенсис 2004 года, 2л, автомат. Сборка-Великобритания. Когда мы увидели нашу серебристую тойоту, влюбились с первого взгляда. А прокатившись на ней-поняли НАША. Мне с моим 160см ростом)) было очень удобно в ней.
  • 17.11.2012 - 21:25
    моя верная подружка
    Езжу на своей красавице более двух лет. До меня было два хозяина. Покупали за 240 тысяч, папа и муж говорят, что в неплохом состоянии. Эксплуатирую ее постоянно зимой и летом. С ребенком. Только в городе. Довольна, аж пищу! НИКОГДА не ломалась, я из тех, кто не сможет ничего сделать при поломке.
  • Toyota Ipsum. Удобность. Качество. Экономичность. (фото)
    У нас семья из 4-х человек, и пару лет назад в нашей семье остро встал вопрос о приобретении семейного автомобиля. Выбор пал на Toyota Ipsum 2004-го года выпуска. Внешний вид. Компактвэн из группы минивэнов. Пятидверный автомобиль. Максимальное количество мест - 7.
  • 29.06.2014 - 14:33
    Озорной мальчишка
    Наш озорник с нами уже 3 года. Когда покупали ориентировались в первую очередь на цену. так случилось, что продавец провел предпродажную подготовку и наш Истеныш выглядел настолько эффектно, что мы даже забыли поторговаться. Не пожалели ни разу за все 3 года.
  • An1 аватар
    12.03.2014 - 12:01
    Хороший неприхотливый автомобиль на каждый день
    Коротко о машине: Год выпуска - 2004 Объем двигателя - 1,6 Цвет - белый КПП - механика Кузов - седан Владею этой машиной уже больше года, в принципе доволен. Свои функции выполняет на все сто.
  • 13.05.2016 - 19:50
    Toyota Ist - Стоит ли брать?
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о замечательном экономичном автомобиле, совсем недавно он появился в нашей семье, но уже успел полюбится всем. Как обычно распишу плюсы и минусы. Плюсы: 1. Маленький расход.
  • 17.06.2018 - 11:24
    Хорошая машина
    Машину купили в 2014 году, спустя 4 года использования смело могу написать о минусах и плюсах этой лошадки. Это моя вторая машина, после маленькой, компактной машинки, пересела на эту "ванну" К габаритам машины привыкала достаточно долго, но все же привыкла) Не стану корчить из себя профессионала,…
  • 21.05.2019 - 07:09
    Крепкий и малокомфортный беспроблемный автомобиль
    Собирался покупать небольшую машину и с небольшим двигателем, чтобы поновее и чтобы не ломалась. Выбор пал на Тойоту Ист. Продал Цинос и Краун Маджесту , на эти деньги искал с передним приводом и двигателем 1,5л (типа должен расходовать меньше бензина чем 1,3л) и, к сожалению, поверив объявлению в…
  • 12.12.2012 - 21:12
    Неубиваемый авто
    Передо мной стал выбор о выборе паркетника. Рассмотрел Honda CRV, Toyota Rav4, Nissan X-trail, Ford Kuga, Suzuki Grand Vitara, Renault Duster. Рассматривал цена - качество, надежность.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.