Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:40

Всем добрый день, спасибо, что заглянули!)))

10 дней назад благодаря любимому айреку зашла на Qcomment и зарегистрировалась. Выбирала из множества сайтов, на которых можно хоть сколько-нибудь заработать, но выбор свой сделала именно в пользу Qcomment из-за приличных тарифов на сделанные работы. Приведу примеры тарифов, которые доступны уже 2 рангу, коим я стала за 5 дней прибывания на этом сайте:

• репост+лайк = 2 рубля
  • подписка в социальных сетях = 1 рубль
  • комментарии 500 символов = 9 рублей
  • комментарии 75 символов = 2,25 рублей

Тарифов очень много, все их можно посмотреть, зарегистрировавшись.

А теперь подробно с самого начала, что нужно сделать:

1. Зарегистрироваться, процедура простая, НО для окончания которой необходимо ввести номер интернет-кошелька (Qiwi, WebMoney). У меня такового не была, поэтому пришлось завести, выбрала второй вариант и ничуть не жалею (благодаря ему перевела свои рублики в доллары, не выходя из дома)))
  2. Выполнить 3 простых тестовых задания (первоклассник сможет, но для этого необходима соц сеть Вконтакте). У меня для разных случаев есть фейковая страница, в которой уже 400 друзей. Лучше сразу такую создать и наполнить фото, чтобы не спамить свою.
  3. Дальше можно выполнять копеечные задания, а можно сразу пройти экзамен.
  4. Его я боялась, но решила сдать в первый день, чтобы если что время тут зря не тратить. Выбрала тему про ресторан и просто описала ресторан, в котором последний раз была, ничего не придумывая, проверила текст на антиплагиат и ошибки здесь и отправила. Не ждала неделями, как многие тут пишут, ответ, что экзамен сдала, пришел через 3 часа, увидела его на почте.
  5. А дальше выполняете задания, какие вам по душе. Когда у меня нет настроения, я просто делаю репосты на страницу ВК или вступаю в группы там же. Когда есть настроение, пишу комментарии. Я не выполняю задания, где слишком много требования у заказчика.

Не нужно читать все комментарии про этот сайт на айреке, больше времени потратите, просто зайдите, зарегистрируйтесь, через час Вы уже поймете "Ваше" это или нет. Разобраться легко, главное - читать каждое задание.

Я не жалею! Пол часа пока лежу перед телевизором на планшете выполняю незамысловатые задания и не замечаю, как набегает денежка. Комментарии обрабатываются в течении 3 дней, поэтому не обращайте внимание на количество заданий зеленым цветом, постепенно они все засчитаются) Одно отклоненное у меня за то, что нужно было сделать ретвит, а я сделала репост) Минималку 100 рублей заработала за 2 дня, как видите на данный момент заработано 484 рубля, 400 из которых выведено на кошелек. Сначала набираются деньги как-то медленно, а потом, когда задания становятся дороже, даже не замечаю, когда набегает 100 рублей.

Если будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу и подскажу) Продолжать работать на этом сайте буду, потому что 4 уровень не сравнится с моим вторым и доходы там должны быть на порядок выше. Всем удачных заработков)))

P.s. Могуть дать реферальную ссылку в сообщении.

Достоинства
  • Адекватная стоимость комментариев
  • Можно быстро заработать минималку
  • Несложно
  • Повышешь свое умение владением слова
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Появилось недоверие к чужим отзывам в интернете
Yuliya Solnceрекомендует
19.12.2014
я тоже там зарегистрирована, но у нас как-то не срослось. так как больше люблю писать большие статьи
19.12.2014
Спасибо за отзыв. Я ещё только осваиваю такой способ зарабатывания - очень мало времени, чтобы разобраться. В закладки Ваш отзыв.
19.12.2014
Тоже работаю на этом сайте, но в последнее время стало надоедать уже, так как темы очень похожие и не писать же одно и тоже
19.12.2014
Если заходить в одно и тоже время, как многие в 00:00, когда добавляется большинство заданий, то да - можно подумать, что задания однообразные. Но если заходить в разное время- всегда можно увидеть какое-нибудь новенькое задание и поймать его Wink
19.12.2014
Пока там 3 недели, посмотрю что будет дальше)
20.12.2014
Очень интересный отзыв! я как раз искала что-то подобное. Пойду регистрироваться. Big smile
20.12.2014
Я все не решусь работать на этом сайте)
20.12.2014
А что там решаться?! Зарегестрируйтесь и само собой все пойдёт, если покажется скучным - бросьте. Но я считаю: оно того стоит Cash
Хороший сайт)
20.12.2014
Спасибо за отзыв, давно всё хочу попробовать заработать на этом сайте, всё руки никак не доходят, а Ваш отзыв даёт стимул)
21.12.2014
Большое спасибо! Рада, если оказалась Вам полезной)))
21.12.2014
Надо попробовать
22.12.2014
после положительных отзывов на айреке,тоже как и все там зарегистрировалась, но так у меня с ним не срослось...
22.12.2014
Тоже там регистрировалась, но как-то не пошло...
22.12.2014
Я вот тоже экзамен сдавать боюсь Stare
05.01.2015
Спасибо за отзыв! Надо попробовать Smile

И да, действительно, теперь появилось недоверие к чужим отзывам Big smile
08.01.2015
Самый лучший сайт )
Мне когда-то очень нравился этот сайт, бывало в день по рублей 100 там зарабатывала. А потом как-то надоело. Сейчас захожу раз в месяца три и снимаю деньги за рефералов Shy
11.02.2015
Да да! и я там сижу:) Действительно сайт платит за комменты..
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 21.03.2018 - 20:13
    Биржа труда не оставит вас в покое никогда!
    Мой отзыв о будет о бирже данного ресурса.   Этим летом я искала мастера для производства работ в частном доме. По ряду причин мне нужен был именно частник. И я разместила свой заказ на нескольких площадках одновременно.
  • 18.07.2016 - 08:30
    Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах? Айда драйвиться!
    Приветствую! Многие девушки не ждут принцев на белом коне… а берут руки в ноги и сами начинают их искать. На помощь приходит целое множество сайтов знакомств, где можно задать параметры поиска идеального принца.
  • 28.07.2016 - 19:53
    Отдых на море в частном секторе. Отзыв о работе travel ru. Как забронировать отель и не испортить отпуск?
    Всем привет! Подтолкнуло меня написать отзыв об этой компании ситуация, которая скорее всего встречается достаточно часто во время поездок. Вы бронируете одно, а вас ожидает другое . Но обо всем по порядку.   В этом году к сожалению я до последнего не знала о своих планах на отпуск .
  • 10.04.2014 - 15:56
    Интернет-магазин Лаборатория красоты. Большой ассортимент. Хорошие цены. Фото моих подарков.
    Здравствуйте! Интернет-магазин "Лаборатория здоровья и красоты" произвел на меня неоднозначное впечатление. В магазине представлена аптечная косметика, нутрикосметика, биокосметика, есть ароматы. Вот фото моего заказа Это магазин я нашла по отзывам, читая о косметике Кора.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.06.2020 - 20:28
    Больше 4 лет работаю на текстовой бирже Text.ru. Появилось желание рассказать о том, как и сколько здесь зарабатывают авторы и стоит ли связываться с этим сайтом
    О сайте О бирже для копирайтеров [ссылка] я узнала 4 года назад, когда искала подработку в декрете. Сразу же заметила, что сайт отличается простым и понятным поиском заказов, кнопки и вкладки расположены удобно, их легко отыскивать.