Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:50

Заработать в интернете реально и это факт. Самый яркий пример этому не только наш с вами любимый сайт ireccomend, но и qcomment.

Суть его очень простая, необходимо выполнять всевозможные простые задания. Например: лайкнуть пост, сделать репост в социальной сети, прокомментировать статью, пообщаться на форуме или оставить отзыв о товаре или услуге. Расценки разные, за Лайк платят 50 копеек, за написание поста 2-4,5 рубля (бывает и больше, зависит от количества символов). Задания простые и на их выполнение уходит около 1-3 минуты.

Бывают иногда странные задания, например вот:

Девушкам модельной внешности, имеющей страничку в социальной сети, не запачканную рекламой предлагают выполнить задание за 50 копеек. Висит это уже давно, автор явно наивен и верит в чудеса.

Как видите здесь можно не только подзаработать, но и немного посмеяться.

Ну допустим заработали Вы свою денюжку и что делать, как вывести?!

Все просто и быстро:

Можно вывести на веб мани, а можно на яндекс кошелек. Вывод от 100 рублей, по практике с момента создания заявки до отправления денег уходит максимум час. Ребята там шустрые.

Главный вопрос. Сколько можно заработать?!

Все будет зависеть от того, как много вы выполните заданий. Я легко в день делаю 100 рублей, причем без напрягов. А у меня двое детей, 3-х лет и 7-ми месяцев. Свободного времени за весь день очень мало. Но умудряюсь, обычно перед сном.

Вот мой баланс. Приступила работать вчера:

На балансе 109 рублей. Приэтом большое количество заданий на проверке.

Нюанс.

На сайте действует система рангов. Новички не смогут писать сразу посты, а им будет доступен только: Лайк и репост. Но ничего страшного в этом нет, за весьма короткий срок вы получите ранг 2 и сможете брать хорошие задания.

Чтобы работать на qcomment необходимо иметь страницы в социальных сетях!

Достоинства
  • Быстро проверяют
  • Легкая работа
  • Можно быстро заработать минималку
  • Реальный заработок в интернете без вложений
Недостатки
  • Долго проверяют вступительный текст
  • Появилось недоверие к чужим отзывам в интернете
Nastya259рекомендует
17.12.2014
Это поначалу, а вообще там заданий нормальных мало, в час выходит руб 30, я не готова за такие деньги работать.
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • 21.11.2013 - 09:22
    Всем кто хочет абсолютно бесплатно сделать красивые поздравления друзьям и родным - рекомендую!
    Всем кто хоть в некоторой степени владеет фотошопом, хоть просто умеет вставлять фото в рамку - рекомендую замечательный и абсолютно бесплатный сайт [ссылка] !
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 21.03.2018 - 20:13
    Биржа труда не оставит вас в покое никогда!
    Мой отзыв о будет о бирже данного ресурса.   Этим летом я искала мастера для производства работ в частном доме. По ряду причин мне нужен был именно частник. И я разместила свой заказ на нескольких площадках одновременно.
  • 18.07.2016 - 08:30
    Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах? Айда драйвиться!
    Приветствую! Многие девушки не ждут принцев на белом коне… а берут руки в ноги и сами начинают их искать. На помощь приходит целое множество сайтов знакомств, где можно задать параметры поиска идеального принца.
  • 28.07.2016 - 19:53
    Отдых на море в частном секторе. Отзыв о работе travel ru. Как забронировать отель и не испортить отпуск?
    Всем привет! Подтолкнуло меня написать отзыв об этой компании ситуация, которая скорее всего встречается достаточно часто во время поездок. Вы бронируете одно, а вас ожидает другое . Но обо всем по порядку.   В этом году к сожалению я до последнего не знала о своих планах на отпуск .
  • 10.04.2014 - 15:56
    Интернет-магазин Лаборатория красоты. Большой ассортимент. Хорошие цены. Фото моих подарков.
    Здравствуйте! Интернет-магазин "Лаборатория здоровья и красоты" произвел на меня неоднозначное впечатление. В магазине представлена аптечная косметика, нутрикосметика, биокосметика, есть ароматы. Вот фото моего заказа Это магазин я нашла по отзывам, читая о косметике Кора.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • Заработала больше 1000 долларов. Один раз меня заблокировали. Почему я продолжаю работать на Толоке плюс скрины
    Всем привет! Я мамочка, которая сидит дома ребенком. Неудивительно, что денег вечно не хватает, ведь в нашей семье работает только муж. Поэтому я постоянно в поисках заработка в интернете.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 26.06.2020 - 20:28
    Больше 4 лет работаю на текстовой бирже Text.ru. Появилось желание рассказать о том, как и сколько здесь зарабатывают авторы и стоит ли связываться с этим сайтом
    О сайте О бирже для копирайтеров [ссылка] я узнала 4 года назад, когда искала подработку в декрете. Сразу же заметила, что сайт отличается простым и понятным поиском заказов, кнопки и вкладки расположены удобно, их легко отыскивать.