Transhumanism Inc. Виктор Пелевин - отзывы

• – Что Марс делает с людьми! – тихо произнесла она. – Примерно то же, что люди с Марсом, – ответил я, – они хотели переделать его, а в результате он переделывает их.
    Денис Ватутин стал для меня очередной находкой, чья книга досталась нам бесплатно благодаря акции "Лабиринта". Да. мы практикуем с женой подобные эксперимента в виде "вытащи бесплатную книгу" и удивись прочитанному. Изредка бывают конкретные книги, которые мы действительно хотели.
  • 08.10.2018 - 11:05
    Немножко простого нечеловеческого счастья!!!
    Добрый день, дорогой читатель! Виктор Пелевин - один из моих любимых русских писателей, лет эдак с четырнадцати. Именно тогда, мною была прочитана его повесть Омон Ра, про высадку советского человека на луне.
  • 03.07.2016 - 17:54
    Человек не должен требовать платы за то, что он исполняет волю Императора.
    Стив Лайонс был для меня темной лошадкой в литературной вселенной Вархаммера. Я честно не знал чего именно можно ожидать от его работ, и у меня был весьма оправданный и легкий скепсис к моей потенциальной покупке.
  • 01.02.2017 - 13:48
    Одна из немногих книг о любви, что действительно тронула меня
    Ох, не умею я с толком писать о книгах, которые меня действительно задели. Хотя это своего рода показатель - если отзыв сумбурный, значит, мне и в самом деле понравилось)) Прежде всего не обращайте внимания на обложку - на мой взгляд, она совершенно не отвечает содержанию книги, так, субъективный…
  • Ладно, толку сейчас гадать? Выйду на улицу – там все и увижу. Война план покажет. (с)
    Прежде чем вы с недоумением посмотрите в мою сторону, я сразу хочу уточнить, что осознанно выбрал эту книгу для прочтения. И более того - она действительно вышла весьма увлекательным чтивом, которое я мог бы смело рекомендовать всем, кто любит отечественный постапокалипсис с не совсем взрослыми…
  • 17.06.2014 - 16:49
    Пришло время жатвы, покаяния, и вырванных страниц. Или как я пытался читать Пелевина.
    Доброго времени суток всему читающему населению рунета. В этот раз я хотел бы выплакаться на тему непонимания современного мира, и авторов. Я уже несколько раз оставлял отзывы на такого автора, как Виктор Пелевин.
  • 10.04.2018 - 22:23
    Дань уважения Лермонтову?Уж скорее дурно написанный фанфик.И это-самая страшная книга 2017,серьёзно?Кроме обложки меня не впечатлило в книге вообще ничего.Лермонтов вертится в гробу с таким усердием,что можно подключать генератор и питать целый район.
    Конечно, книга с такой обложкой не могла меня не заинтересовать. Я вообще любитель крипоты, а тут она представлена во всей красе. А ещё я любитель русской классики (когда знакомые узнают, что я дважды перечитывала "Войну и мир", ласково крутят пальцем у виска).
  • Тюрьма и все, что связано с ней, не привлекает к себе внимание только у редкого человека. О ней говорилось и писалось тысячи лет до меня и столько же будет после меня. (с)
    «Из рода в род» очень своеобразное произведение. Я бы даже сказал, что это скорее набор статей и общения с заключенными нескольких не столь отдаленных мест нашей многострадальной Родины.
  • 20.04.2015 - 12:40
    Один из любимых писателей современности. Замечательный сборник
    Начну с того, что Довлатов - писатель не для всех. Кого коробит от мата в литературе - лучше не браться за прочтение произведений Довлатова, Сергей Довлатов - писатель с непростой судьбой и насыщенной жизнью.
  • 28.10.2021 - 10:08
    📘 Жалею, что нельзя стереть из памяти впечатления от книги и насладиться чтением ещё раз.
    Люблю качественную литературу, а потому не с каждой книгой у меня случается коннект. Часто начинаю читать и становится скучно, мысли уходят от повествования. В таких случаях предпочитаю себя не мучить и оставляю начатое со спокойной совестью.
  • 01.09.2021 - 14:56
    Если вы смотрели сериал "Байки из склепа", то сейчас можете представить меня его хранителем, потому что у меня для вас кое-что есть - страшные истории и оладьи
    Сборник жутеньких историй Марьяны Романовой под общим названием "Приворот" состоит из 27 произведений. Это довольно короткие рассказы, но емкие, в большинстве своем интересные, необычные и запоминающиеся. Я прочитала с удовольствием и рекомендую любителям малой прозы в жанре хоррор.
  • 23.11.2021 - 21:50
    Тревожная книга про тревожных людей для тревожной меня!😖 Книга, которую хочется разобрать на цитаты и не выпускать из рук!
    Здравствуйте!   Я очень люблю читать книги, но для меня важно, чтобы они были в бумажном формате. Тактильные ощущения и запах страниц не сможет передать ни одна электронная книга.   Несколько месяцев назад в сториз у своей знакомой я увидела книгу "Тревожные люди" Фредрика Бакмена.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 30.09.2021 - 07:21
    Суп, второе и компот - книга тёплых воспоминаний из детства! Вдохновляет на уют, заставляет улыбаться и заряжает на готовку)) Автор Маша Трауб.
    Привет! В последние несколько месяцев присматривалась к творчеству Маши Трауб и вот, довелось прочесть книжную новинку "Суп, второе и компот". Читать ее было одно удовольствие! В ней столько тепла, уюта и юмора, что осенние дождливые вечера уплывали далеко за горизонт!.. Аннотация книги.
  • 06.09.2021 - 16:19
    🪐 Гигантские червяки гоняют по пустыне, люди принимают спайс, царит инопланетный патриархат, маленький принц идёт долгим путём к престолу 🌕. Как я узнав о сьёмках нового фильма "Дюна", прочитала 700 страниц в оригинале 🌛.
    Я не любитель раскрученных саг, типа, "Властелина колец", "Звёздных войн" и подобных творений. Да, в принципе, и от старой экранизации "Дюны" не пребывала в особом восторге и вряд ли бы заинтересовалась книгой.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 14.11.2021 - 15:32
    Типичные будни одной американской психбольницы. Непридуманная история пациентки.
    Всем привет! "Прерванная жизнь" - роман, написанный в жанре young adult, но он не имеет ничего общего с приторными любовными романами для подростков. Аннотация Структура книги "Прерванная жизнь" - небольшой роман, разделенный на короткие главы.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 14.09.2021 - 14:32
    Книга о моей несбывшейся мечте. Насколько интересно читать про школьников, будучи взрослой тётенькой?
    Всем большой привет! Мне уже 28 лет, но иногда кажется, что душой я всё еще витаю порой в возрасте лет 15-ти. Виной этому незакрытые гельштаты и нереализованные юношеские мечты.