Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 12:18

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте, киноманы!

Попался мне трейлер этого фильма совершенно случайно. Да и не слышала я ранее о нём никогда

зацепил интересный (по трейлеру ) сюжет. Много эротики и пикантных сцен

Даже муж спросил перед просмотром, уж не Грей ли это очередной) )) )

Но для всех раскатавших губы, как и я, отвечаю сразу - "Нет".

Ничего даже близко похожего вы не увидите.

А возрастное ограничение "12+" очень точно описывает аудиторию, на которую рассчитано данное кино. Ещё я бы добавила - только для романтичных и мечтательных девочек, примерно от 12 до 18.

Таких, как главная героиня

Романтичное и вечно улыбающееся нечто!

По описанию фильма, девушка довольно интересная, разносторонняя, НЕглупая, очень прошу обратить внимание, которое на этом факте заострили особо.

По ходу фильма - это банальное романтичное, витающее в облаках безмозглое сущетсво. Ради первого же обратившего на неё внимание парня, готовая бросить все свои достижения и сломать себе будущее.

В чем-то начинаю понимать её параноидального отца + трагедия в прошлом семьи, которая не прошла бесследно мимо его психики.

Короче, кино так сложили, что одуревшие от страсти и зудящих телесных позывов подростки страдают под гнётом отца-тирана, не дающего благословления на их развратные каникулы. Хм, ну ещё бы! Прекрасно понимаю отца, мне бы тоже было неприятно такое поведение моих детей, взамен благополучного будущего.....

Мама вообще привела меня "в восторг".....

Забитая жёстким характером мужа , который её давно уже позабыл в плане супружеских обязанностей, по ходу дела тоже решила влюбиться в нового друга дочери. Короче смотришь фильм, и кровь из глаз..... Такой дурацкий сюжет, что плакать охота.

Концовку вообще сложили так, что рот открылся самопроизвольно, а после просмотра был один вопрос - "зачем мы ЭТО только что посмотрели?!?!"

Смотрела, честно говоря, только ради Алекса Пэттифера, из уважения к его прошлым ролям в "Громобое" и "Страшно красив"

Однако здесь его покрасили в брюнета, и впечатление от просмотра так же испортили.....

В целом фильм не рекомендую к просмотру лицам старше 18 лет. Нам с мужем в 30 уже было скучно. Плюс эротических сцен, которыми с головой изобилует трейлер, в самом фильме минуты на три!!!! Остальное бездарное, бессмысленное, безмозглое, ванильное кино для подростков. У меня всё.

С добрыми отзывами, Elise

Достоинства
  • Красиво и романтично
Недостатки
  • Банальный сюжет
  • Глупая ванильная сказка
  • Нелогичный сюжет
  • Сделали из трейлера порно!
  • Слишком волшебный хэппи-энд
Ellisseне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также