Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Моим вторым отзывом в рубрике "Ботинки" будет про треккинговые ботинки Climatica Suede GTX от моей любимой фирм AKU, хотя почему ботинки? Производитель выпускает обувь для скажем так активного отдыха trekking & outdoor и позиционирует свою обувь как ботинки. Хотя для меня это кроссовки)

Made in Romania

Защита мыса ботинка

Начнем с того что данную модель я приобрел для повседневной носки, так как я уже упомянал в одном из отывов что с обувью у меня огромные проблемы. Напомню что из преобретенных мною пар только 2-3 эксплуатируютя в силу своей комфортности.

1) Данные ботинки достаточно хорошо себя проявили по мимо повседневки еще и в активном отдыхе (охота, туризм, рыбалка);

2) Ботинки имеют удобную колодку;

Износостойкая подошва

3) Что меня еще превлекло так это утяжка за место шнурков. Они позволяют затянуть ботинки по форме ноги;

Подошва на просвет

4) Имеют мембрану GORE-TEX которая позволяет дышать моей ноге. Потоотделение это еще одна проблема у моих ног. Кроме того мембрана позволяет не только дышать ноге но и имеет водонепроницаемы свойства.

5) Хорошо себя проявили в зимнее время года, достаточно хорошая терморегулировка у материала. Нога не мерзнет, за счет вывода влаги. Так же хочу заметить что риагенты не испортили саму ткать и кожу на ботинках.

6) Подошва устоичева к истеранию и достаточно мягкая за счет сквозных "сквозных каридоров" вней.

Резюме:

Ботинки идиально подходят для прогулок и активного отдыха в осенне-осенний период.

С уважением,

Shot Duck Gear

Достоинства
  • GORE-TEX
  • Амортизирующая подошва
  • Влаговыводящие
  • Водонепроницаем
  • Защита мыса
  • Износостойкая подошва
Недостатки
  • Для себя пока не выявил
Shot Duck Gearрекомендует