Опубликовано 26 Май, 2017 - 17:07

полгода или более

Желтая эластичная лента Domyos позволяет выполнять упражнения с нагрузкой, как на тренажерах. Я пробовала тренировки на бёдра, ягодицы- гораздо сильнее с лентой нагрузки ощущаются чем без ленты. Мышцы горят. Для меня это хорошая альтернатива тренажёрному залу. Тренировки можно в интернете найти: пилатес, йога, калланетика.

Эластичную ленту можно завязывать в кольцо и она может выполнять функцию фитнес-резинки. Мне нравится такая многофункциональность.

Пару раз делала тренировку для осанки. Тоже понравилось. Если есть дети, то лучше сразу покупать 2 такие эластичные ленты для фитнеса. У моего ребёнка небольшая проблема со спиной, и я была рада, что он тоже подключился к зарядке. Лента яркая, воспринимается ребёнком как игра и очень полезно. Теперь чуть ли не дерёмся за эту ленту. Купить фитнес ленту можно в спортивных магазинах и товарах для здоровья. Жалею, что сразу не взяла несколько штук (они же ещё разные по степени растяжения), а теперь мне такие не попадаются.

И главное- лента места в квартире вообще не занимает. Цена дешевая - 200 рублей. Смотрела аналогичные ленты других марок- по стоимости доходят до 950 рублей, так что эластичная лента Domyos довольно бюджетный вариант.

И с лентой можно тренироваться на природе. Есть очень интересные комплексы упражнений, когда один конец эластичной ленты привязывают к дереву, или через перекладину перекидывают.

Из минусов- если с руки или ноги сорвётся при сильном натяжении, то будет больно... и можно легко потерять эластичную ленту, потому что маленькая... это ж не велосипед посреди комнаты...Но это очевидно...

Отзывы по сохранению красоты читайте также: Плазмолифтинг (лечим волосы), уколы от целлюлита, спасаемся от шелушениякожи, продукция Kerastase, сыворотка для лифтинга.

Отзывы про помощников в быту: робот-пылесос, робот-мойщик окон. И восстанавливаем внутренние силы- отдыхаем дёшево.

Достоинства
  • Дешевая
  • Много упражнений можно с ней делать
  • Не занимает места
  • Пригодна для разных групп мышц
Недостатки
  • * не везде продается
DamkaDDVрекомендует