Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:30

Я очень давно хотела велотренажер, и 2 года назад на 8 марта мой муж мне сделал подарок- приобрел мою прелесть велотренажер Torneo Nova B-225. В "Спортмастере" по акции он вышел всего за 4 т.р. Радости не было предела.

Первую неделю я проводила за ним каждую свободную минуту. Но мой энтузиазм затем начал угасать. Буквально через месяц я крутила только 10 минут с утра и 10 минут вечером. Конечно от такой интенсивности я никаких результатов преображения нижней части своего тела не получила. Но думаю, что если не лениться и заниматься на нем каждый день, то это принесет свои плоды.

Что я могу написать про его качество. Сделан он добротно, вес выдерживает ( если мне не изменяет память до 100 кг), в нем есть датчик измерения частоты сердцебиения, также на дисплее отображается скорость, пройденная дистанция и потраченные калории) Передвигать его тоже легко, потому что есть колесики на опоре.

Но увы, мне пришлось его отдать, потому что в дальнейшем он превратился у меня в вешалку)) Теперь он приносит счастье другой своей хозяйке)

Достоинства
  • Все нужные показатели
  • Дешевый
  • Есть всё необходимое
  • Помогает быстро сжечь калории
  • Понятный
  • Работает на пальчиковых батарейках
  • Четкие и крупные цифры на дисплее
MiLanaSрекомендует