Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 17:39

включено в абонемент

О данной сайкл студии узнала из своего абонемента onefit(о котором был подробный отзыв). по нему могу посетить данную студию 6 раз в месяц.

Скажу сразу, это не первая студия сайкла, о которой пишу отзыв - есть с чем сравнить.

О сайкл тренировках в целом : это высокоинтенсивная групповая кардио тренировка на 45-60 минут, направленная на активное сжигание калорий, развитие мышц пресса и нижней части тела.

Именно мое мнение насчет тренировок: я не люблю активные и быстрые тренировки. Люблю йогу, растяжку : что-то спокойное и вдумчивое) Но! сайкл стал исключением. Попробовав несколько раз (в другой студии) "въехала", влюбилась и стала ходить на постоянной основе. Это именно то чувство, когда тебе тяжело, плохо, больно и т д, думаешь, что никогда более не придешь, и тут выходишь после тренировки с абсолютно чистой и свежей головой и ждешь следующий заезд Laughing out loud

Еще огромное для меня преимущества сайкла : короткая и эффективная тренировка можно прийти перед/после работы, на обеде и т д. С собой ничего кроме топа и шортов не надо. Умещается в маленькой сумочке. Все остальное - дают в студиях.

Про эффективность могу сказать вот что : лишнего веса нет, поэтому про похудение говорить не могу, хотя думаю, это эффективный метод. Хорошо укрепилась дыхалка, пресс и ноги. Раньше никогда не бегала. После неск. месяцев сайкла, внезапно поняла, что могу пробежать 5-7 км.

из плюсов именно этой студии могу отметить:

• хороший район - патрики) нашла достаточно легко, по навигатору. Есть большая вывеска.
  • все очень новое: студия, раздевалка, душ, зал : новое и чистое
  • перед тренировкой вам дадут все необходимое: полотенце, специальные боты.
  • хорошая раздевалка со шкафами
  • позитивный тренер
  • студии около года, на занятии в выходной было всего 2 человека (странненько) , видимо не очень раскручивают себя.

из минусов :

• НЕТ КУЛЕРА С ВОДОЙ. Считаю, это очень большой косяк, тк на сайкле нужно пить обязательно. Предлагают разве что купить у администратора. не этично и не экологично, или нести с собой..
  • от метро достаточно отдаленно, но думаю студия рассчитана именно на обитателей патриков)

В целом- могу порекомендовать, студия неплохая, но есть и лучше, о других студиях - в других моих отзывах.

Достоинства
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Нет кулера
Talienaqipрекомендует