Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pastel
Подробности
Опубликовано 25 Январь, 2024 - 06:41

полгода или более

В конце прошлого года я увидела про новый тренд от Хейли Бибер - морозный макияж. Мне так понравилась эта идея, а главное, всё необходимое для её воплощения уже было в моей косметичке. И самым важным средством оказалась палетка румян PASTEL "Show your MOOD". О ней и будет этот отзыв.

▪️Палетка румян PASTEL "Show your MOOD":

Палетка румян PASTEL "Show your MOOD", отзывы

Комбинация оттенков в палетке румян Show Your Mood буквально преображает макияж. Подчеркните свою индивидуальность с бронзовыми оттенками палетки Wild или персиково-розовыми оттенками палетки Dreamy.
Цветовая гамма палеток Show Your Mood освежает и подчеркивает естественный румянец, а сами румяна отличаются непревзойденной стойкостью.

▪️УПАКОВКА:

Палетка, прямо скажем, не миниатюрная - в ней 4 полноценных оттенка румян. Поэтому, это не тот случай, когда её хочется положить с собой в сумочку. Но зато хватит её очень надолго.

Большая палетка румян по демократичной цене
Через большое прозрачное окошко на крышке можно разглядеть все оттенки. Зеркальца нет. Мне нравится, что палетка легко открывается без для урона ногтей, чего не скажешь о хайлайтере от Pastel.

В качестве контроля вскрытия была тонкая полиэтиленовая плёнка.

Русифицированная наклейка
На обратной стороне палетки была маленькая русифицированная наклейка, которая удаляется вместе с защитной плёнкой.

Палитра оттенков, которые можно смешивать между собой. Придайте Вашей коже свежий и естественный вид.

Также, на обратной стороне упаковки указан состав, производитель, объём и срок годности. Огромный плюс, что после вскрытия, палетку можно использовать на протяжении целых 24 месяцев.

▪️СОСТАВ:

Я не сильна в составах декоративной косметики и в целом, не так сильно придирчива к ним. Главное, чтобы они не раздражали мою сухую, чувствительную кожу. Здесь всё ок.

Обратная сторона палетки

TALC, POLYMETHYL METHACRYLATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ETHYLHEXYL STEARATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, ISOPROPYL PALMITATE, BORON NITRIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, SILICA, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN (+/- MICA, CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 15985, CI 77499, CI 77163, CI 77492).

▪️ПАЛЕТКА:

В линейке PASTEL "Show your MOOD" два варианта палеток - 441 Wild и 442 Dreamy. У меня тёплая, персиково-розовая 442 Dreamy.

В палетке целых 4 оттенка - розовый, коричневый, персиковый и оранжевый.

• Все оттенки имеют высокую пигментацию;
  • Во всех присутствует шиммер, хотя визуально его больше всего заметно в коричнево-бронзовом оттенке.

PASTEL "Show your MOOD" 442 Dreamy, отзывы

РОЗОВЫЙ - яркая фуксия, при этом абсолютно не холодная. Мой фаворит для "морозного макияжа".

КОРИЧНЕВО - БРОНЗОВЫЙ. Вроде бы он должен быть одним из самых ходовых, но его я почему-то использую реже других.

ПЕРСИКОВЫЙ - нейтральный, розово-коричневый оттенок, который я использую когда не знаю, чего хочется.

ОРАНЖЕВЫЙ - ещё один мой любимчик в этой палетке. Идеален для легкого, "освежающего" макияжа.

Свотчи оттенков слева направо - розовый, коричневый, персиковый и оранжевый
Все оттенки очень легко набираются на кисть, не пылят, на лице выглядят ярко. По началу, я часто перебарщивала с нанесённым количеством румян, но я всегда могла их более тщательно растушевать, чтобы они стали бледнее.

▪️В МАКИЯЖЕ:

✔️ОРАНЖЕВЫЙ. Первое время пользовалась им чаще всего. Теплой осенью он идеально подходил.

PASTEL "Show your MOOD" в макияже
✔️РОЗОВЫЙ. Мой любимчик этой зимой, особенно после увиденного "морозного макияжа". И вот какой вариант этого тренда получается у меня.

Моя вариация "морозного макияжа" в стиле Хейли Бибер
Наношу много хайлайтера "Stardust Highlighting Powder" и розовых румян из этой палетки на скулы, и веки вместо теней. Получается такой красивый эффект "щёчек с мороза". Добавляю немного туши на ресницы и охлаждающего блеска для губ PASTEL "Plump Up" и макияж готов.

Тренд этой зимы "морозный макияж"
Мне нравится, что такой макияж делается 5 минут, выглядит свежо и подчёркивает мои зелёные глаза.

✔️КОМБО. А ещё, очень часто, я просто смешиваю цвета между собой - можно смешать хоть два, хоть сразу все четыре оттенка. Они идеально комбинируют между собой.

Все оттенки прекрасно смешиваются и комбинируют между собой

▪️СТОЙКОСТЬ:

Стойкостью в течении всего дня эти румяна похвастаться не могут, к вечеру их лучше обновить. Но на подложке из тонального крема и/или пудры их стойкость значительно дольше.

Моя косметика PASTEL, отзывы

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я очень люблю эту теплую, универсальную палетку румян. Пользуюсь ими каждый раз, когда делаю макияж, вот уже больше полугода.

PASTEL "Show your MOOD" это высокопигментированные румяна, которые легко наносятся и тушуются, отлично смешиваются и гармонируют между собой. А ещё, они имеют небольшую стоимость и большой объём.

PASTEL "Show your MOOD"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ палетку румян PASTEL "Show your MOOD"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• В целом, их нет.

ОЦЕНИВАЮ палетку румян PASTEL "Show your MOOD" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

PASTEL "Show your MOOD" в макияже
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Пигментация
  • Под любой макияж
  • Смешиваются
  • Стоимость
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
25.01.2024
Оранжевый очень красивый, не ржавый, а именно оранжевый. Вам он очень идёт 🥰 Да и розовый идёт, красиво наносите. Я с розовыми оттенками вообще не дружу, марфушечка какая-то получается
Спасибо большое ☺️🌟
Про оранжевый Вы верно подметили))) А розовый мне видимо по типажу подходит 😀
25.01.2024
Все оттенки очень понравились) Забрала в закладки)
Рада быть полезной ☺️✨
25.01.2024
Отличные румяна, вам все оттенки идут, а морозный макияж особенно.
Спасибо, мне очень приятно ☺️✨
25.01.2024
Красиво выглядит в макияже) мне кажется вам все подошли 🤩
Благодарю Вас 🌟
Превосходные оттенки, вам очень идут! Заодно я узнала, что такое "морозный макияж")
27.01.2024
Спасибо ☺️✨