Тренинг Как разбудить вожака - отзывы

Категория: Хобби

• 18.08.2019 - 18:33
    Высшее Женское Образование, которое должна получить каждая женщина!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о тренинге "Путь Женщины", который я недавно прошла. Предыстория Все началось с того, что стали портиться отношения с мужем.
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 30.11.2017 - 21:36
    Что полезного в себе содержит курс Милы Левчук? Надо ли всем становиться девушками-плюс?
    Впервые упоминание Милы Левчук я увидела на одном женском форуме года два назад - одна девушка поделилась своей проблемой в отношениях с мужем и кто-то из пользователей посоветовал найти и почитать в инстаграме блог некой Милы.
  • 16.03.2018 - 09:50
    Мне не помог, но для кого-то сработал
    Приветствую всех! Очень долго зрела на написание этого отзыва. На этом сайте отзывов на этот марафон нет. Не знаю, по какой причине, т.к. на сайте самой Екатерины восторженных отзывов очень много.
  • 31.08.2018 - 00:37
    Абсолютно бесполезное творение
    Сегодня хочу рассказать Вам о курсе «Как открыть салон красоты», разработанном онлайн платформой Skillbox и имидж-студией Персона. Об этом курсе я узнала через рекламу в инстаграм.
  • 13.02.2019 - 21:09
    Честный отзыв об интенсиве Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" ♥ Что такое ЛЮБОВЬ на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? Как бороться с ревностью?
    Привет, красавица вероятнее всего, ТЫ думаешь, стоит ли покупать интенсив Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" и тебе интересно: Что такое любовь на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? В чем секрет счастливого брака? Как избавиться от ревности?
  • 22.02.2020 - 19:19
    Обзор 18+. Опыт знакомства с инфопродуктом от инстаграм-блогера. Реально ли "подсадить" парня на себя?
    У меня всегда было достаточно скептическое отношение к инфопродуктам от инстаграм и ютуб-блогеров. На данным момент в сети существует целый ворох курсов, гайдов, чек-листов, рабочих тетрадей и прочей информации, которые блогеры продают от 300 рублей и выше.
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 21.12.2020 - 14:07
    Очень хорошая действенная вещь
    Психолог Александр Шахов позиционирует себя как гендерный психолог и он достаточно популярен в соц сетях. У него много открытых марафонов и прямых эфиров в инстаграм youtube. У Шахова довольно необычный подход к проблемам межполовых отношений, он подает материал доступно, интересно и увлекательно.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.