Опубликовано 28 Март, 2022 - 12:24

несколько раз

Я ела его и раньше, было очень удобно - купил, разогрел, съел. Ни тебе готовки, ни грязной посуды.

Но в последние два раза что-то пошло не так. Первый раз купила в обеденный перерыв на работе в круглосуточном магазине возле офиса. Грешила на магазин. Думала - может, лежал долго, срок годности перебили или условия хранения нарушили.

Купила, принесла на работу, разогрела, надкусила и........ выкинула с мусорное ведро. Есть это было не возможно. Такое ощущение, что курица просто разложилась.

Второй раз был ровно 15 минут назад. Так же на работе во время обеда, сходила дальше в Пятёрочку. Купила, если честно, забыв немного предыдущий опыт.

Вспомнила я его, когда начала есть. Ощущения того, что курица протухла не было. Зато было ощущение, что до попадания в этот ролл она умерла своей смертью. Как будто куриные отходы положили. Одни жилы и жир. Там, где попадается хоть немного "чистого" мяса - оно настолько жёсткое, будто жуёшь подошву.

Мясо я всё выкинула, ела только остальное, но и остальное оставляло странный привкус во рту.

Остальные продукты мне у них нравятся. Но этому роллу третий шанс я не дам.

Оксана Н. Коваленконе рекомендует