Опубликовано 7 Май, 2017 - 15:30

Три икса (2002) - и снова Ридик в главной роли. отличный актер, своенравный, нахальный, уверенных, чрезмерно умный. Героев актеру под стать подбирают: непослушных, с криминальным прошлым и героическим будущим.

Фильм Три икса снят давно, но и сейчас его смотреть интересно. Полагаю в 2000-х годах это был самый захватывающий боевик. Много стрельбы. Много огня. Нет убийств напоказ. Кого-то пристрелили, но это где-то на заднем плане осталось.

три икса 2002

Машины сняты с любовью: красивые, ухоженные, стильные, все как на подбор. Фильм Три икса так и начался с угона крутой тачки и сумасшедших поступков главного героя. Как всегда - в центр внимания попытались вставить девушку, но ее прелестная фигура не затмила зрелищных взрывов, гонок на машинах, мотоциклах .

Озвучка хорошая, все слышно равномерно. Видимость хорошая даже в темных сценах. Костюмы героев за границей смешноватые, но наш хорош, красавец. В этом фильме в центре внимания босс негр и актер из фильма "Ридик". Рекомендую, смотреть фильм Три икса интересно.

Достоинства
  • Боевик с юмором
Недостатки
  • Нет
Третий глазрекомендует
07.05.2017
Отличное начало франшизы и уже новую часть скачал, буду смотреть.
16.06.2017
Форсаж, только с ХХХ Smile