Триммер электрический Sturm GT3508U - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: STURM
Тип техники: Садовый триммер

• 06.06.2014
    Триммер для газонов - это волшебное изобретение, за которое я очень благодарна изобретателю. Думаю, что не я одна. Триммер стоит дешевле, чем газонокосилка, места для хранения ему надо меньше. Косить непрямоугольные и маленькие газоны им удобнее.
  • 01.07.2013 - 07:35
    субъективно - не хватает мощности
    На днях стал обладателем триммера Интерскол КРЭ-231000. Электрический на 1000вт с прямой разборной штангой, катушка с леской и нож.Был в магазинах по 3400, но в одном магазине (у них там и инетрсколовский сервисный центр) взялись привезти под заказ за 2950, предоплата 500, но в конце концов…
  • 22.06.2019 - 14:44
    Huter GET-1000S то, что нужно вам для дачи за небольшие деньги!!!
    Наконец-то дошли руки написать отзыв о триммере. Лето в разгаре, трава прет-надо косить. В прошлом году заморочились поиском триммера. Опыта в этом вопросе не было. Посмотрев и почитав Интернет пришли к выбору этого агрегата. Сделан он в Китае.
  • 30.06.2014 - 19:05
    Довольна, как слон! Кошу еженедельно!
    Давно хотела электрокосу на дачу. Сначала в моих мечтах была газонокосилка на колёсиках, но поразмыслив над перспективой, поняла - не подходит. В общем так: газона, как такового у меня можно сказать "НЕТ". Зато есть междурядья шириной 1 метр (кто знает - Миттлайдер).
  • Электрический триммер Калибр - зачем переплачивать за бренд!
    Раз пошла мода на триммеры, то и я решил не отставать от нее! Приобрел я себе триммер, а точнее назвать электрокосу Калибр ЭТ - 1100 В+ и вот что я вам про нее сейчас расскажу: Я приобрел эту электрокосу так как: во-первых она электрическая и не надо возиться с бензином и маслом, не надо дышать…
  • 18.08.2014 - 21:49
    Свою стоимость почти отработал.
    Когда переехали в дом, который нам снимает организация, сразу решено было сеять газон вместо разведения клумб (неохота вкладывать душу и финансы в чужое имущество) . Уход за газоном заключается в только в поливе и покосе травы, поэтому нужно было приобретать триммер.
  • 19.08.2014 - 16:24
    Хорошая продукция российского производства
    Пользуюсь этим триммером газонокосилкой третий сезон. До этого имел дешевые электротриммеры с нижним расположением двигателя китайского производства. Их хватало на сезон и - или с двигателем проблемы, или пластмассовый корпус ломался, или бобина намотки лески лопалась.
  • 13.10.2014 - 22:26
    Оказывается делают еще в России качественные вещи!
    Всем добрый день! Закончился сезон дач и огородов, наступили холода. В связи с этим появилось больше свободного времени, чтобы рассказать об одном из помощников на участке - триммере Лесник Р 108 .
  • 26.06.2015 - 11:24
    Правильный выбор - Status LT1035 Garden
    Здравствуйте! Пользуюсь триммером электрическим Status LT1035 Garden (1000Вт, 7300 обмин) 2 года. Триммер покупался на дачный участок, для выполнения небольшого объема работы. Главным плюсом этого триммера является выполнение основной его задачи, косит отлично, запаса мощности хватает.
  • 06.07.2012 - 16:33
    Оказался гораздо приличней, чем ожидалось
    Озаботившись приобретением электрической косы для приведения в порядок участка в деревне, я выбрала триммер Hammerflex ETR400 по следующим причинам: цена (<1100 р.), вес (<2 кг), ну и на фото он мне понравился. Купили. Собрали. Сразу первый недостаток короткая ручка (высоким людям неудобно).
  • 18.06.2021 - 04:36
    Триммер Echo GT-22GES японского качества, с которым справится даже миниатюрная девушка. Я со своими 156 см косила играючи.
    Приветствую! Так как я живу в частном секторе, то вопрос покоса травы, вне зависимости есть газон или нет, встанет. Участок у нас большой, но плюс ко всему еще территория за двором, ее тоже нужно косить и облагораживать, ну или хотя бы просто косить.
  • 24.05.2021 - 11:09
    Я не женщина, а газонокосилка. В женских руках порядок и уют не только в доме, но и в саду (+ФоТо) особенно когда мужика не допросишься)))
    Доброго времени суток!   Я начинающий садовод и очень трудолюбивый человек. Прошлый год (в период изоляции) многие узнали новое для себя чувство, а именно ощущение ограничения, жажду вырваться из каменных джунглей. У нас куплен участок еще 6 лет назад, не просто участок, а настоящая целина.
  • 21.06.2021 - 10:30
    Справляется с целиной. Незаменимый помощник Huter ELM-1800P даже для Дитя асфальта (городской леди)🌿 (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Как же трудно "поднимать целину" набегами. Муж постоянно в командировках, ребенку 4 года и он активный реактивный. Кто будет косить траву? Естественно женщина!
  • 20.05.2021 - 09:06
    Нормальный вариант пильной цепи без особых затрат!☝
    На дачном участке обычно много всевозможного вспомогательного инструмента. Электрический, ручной бензиновый и пр. И за всем надо ухаживать. Что касательно бензинового инструмента, то помимо смены масла у него бывают и другие расходники.
  • 11.05.2021 - 00:10
    Мы чистим, чистим двор...
    Приветствую Характеристики: После зимы дачнй участок нуждается в уборке и конечно в этом могут помось разные приборы . Хотя мной описываемое не часто встречается (ИМХО) в обычном обиходе.Оно изготавливалось в Китае, висит не слишком многои работает от сети.
  • 05.05.2021 - 07:48
    Маленький помощник в огромном деле.
    В прошлом году мы купили дачу, хотя правильнее будет сказать "небольшую свалку". Вот уже второй дачный сезон мы пытаемся её облагородить и навести красоту. На участке помимо мусора и хлама была куча веток и сухостоя.
  • 07.06.2021 - 12:01
    Электрическая газонокосилка в среднем ценовом диапазоне
    Когда я много лет назад я выбирал себе устройство для скашивания травы, то выбрал бензиновый триммер. На тот момент я выбрал более мощный, надежный и автономный аппарат.
  • 12.05.2021 - 21:29
    «Tornadica» - ручной культиватор-корнеудалитель.
    «Tornadica» - ручной культиватор, который активно рекламируют по ТВ. Место покупки WildBerries, товар можно найти на Озоне. Стоимость покупки 1200 рублей. Цена зависит от комплектации и точки продажи. В магазине на диване он стоит в два, а то и в три раза дороже.
  • 20.04.2021 - 12:03
    Многофункциональный прибор для измельчения всякой всячины со съёмными моющимися чашами - незаменим на кухне!
    Прибор в пользовании 4 месяца, купила на WB, по акции вышло что-то около 30 долларов (точнее не скажу, т.к. в личном кабинете некорректно отображена цена). Преимуществ перед обычной кофемолкой у прибора много.
  • Косит отлично, но много претензий к изготовителю, так как с браком!!!
    Всем доброго времени суток! Данную газонокосилку приобрела для мамы, которая живет в селе и травы там ох как много). Сначала в планах было купить аккумуляторную, но в ней огромный минус-ее надо постоянно заряжать и по ощущениям, как будто траву косишь целый месяц.