Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 16:19

Не стоит доверять отзывам на [ссылка] и вот почему:
Год назад мы с женой были на Бали, посещали местные спа. Мне понравилось заведение в Куте - я оставил отзыв о СПА на трипадвизор. Отзыв был опубликован и до сих пор доступен.
В марте-апреле 2019 года мы были на Шри-Ланке, посещали местные спа. В салоне Sandagiri Ayurveda Centre and SPA в городе Хикадува столкнулись с воровством и хамским поведением.

Ситуация была настолько жесткая, что мы писали заявление в полицию Хиккадувы и только благодаря этому вернули украденное. Я оставил негативный отзыв на сайте Tripadvisor с полным описанием ситуации, приложил фото. Отзыв почти неделю висел в обработке. Я написал в службу поддержки. И в итоге отзыв удалили. Служба поддержки ответила, что у них запатентованная система фильтрации, в связи с чем о причинах снятия отзыва с публикации они ничего не скажут. Позже оказалось, что удалили и мой положительный отзыв о ресторанчике в городе Уна-Ватуна.
Tripadvisor на своём сайте пишет: “Положившись на опыт других путешественников, Вы сможете принять верное решение о том, где остановиться…, чем заняться….”
Что получается по факту?
Tripadvisor фильтрует негативные отзывы.
Полагаться на отцензуренную оценку на сайте Tripadvisor опасно.

Очевидно, что отзывы проплачены и турист рискует попасть в неприятную ситуацию.

Достоинства
  • Есть фотографии
Недостатки
  • Заказные отзывы, недостоверная информация
kropotkin13не рекомендует
  • 21.12.2013 - 12:25
    Блог о путешествиях Сергея Дьякова поможет выгодно путешествовать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о Блоге о путешествиях Сергея Дьякова . В наше время очень легко получить всю интересующую информацию о чем бы то ни было. Главное, чтобы эта информация была достоверна, а не переписана из других блогов!
  • 09.06.2011 - 15:16
    в сравнении со всем известным Кинопоиском!
    Нашла этот сайт совершенно случайно и теперь пользуюсь им постоянно. Он чем-то похож на Кинопоиск.... Но есть одна большая разница. А именно: думаю у всех бывало такое душевное состояние когда хочется что-то посмотреть, но что конкретно не знаешь.
  • 19.01.2012 - 20:53
    Игрушки крючком, мастер-классы бесплатно, но есть условия
    Игрушки крючком это та фраза, чаще всего вписываемая в поисковики, для поиска описания или видео для создания игрушек своими руками.Для кого этот сайт ?
  • 15.02.2012 - 22:32
    А Вы когда-нибудь думали о самоубийстве?
    Смотрю новости, за прошедшую неделю несколько подростков покончили жизнь самоубийством. Сейчас наша страна занимает первое место в мире по количеству самоубийств подростков. По работе мне нужны были статьи о суициде и причинах, вызывающих такое неадекватное поведение.
  • 24.12.2014 - 01:43
    Хотите быть в курсе, где купить любимые товары и продукты дешевле? Сайт с акционными каталогами крупных сеток подскажет где, что, почем! Сэкономит вам время, силы и деньги в поисках! (Москва, Питер - налетай!)
    Я профессиональный закупщик, плюс у меня природое чутье, где можно купить качественный товар выгодно. Случайно обнаружила этот сайт при поиске лучших цен на банальную детскую кашу и сразу оценила его удобство и огромную ценность для мам в декрете, и постоянно занятых и работающих личностей .
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 07.09.2017 - 16:34
    В ПРОФБЬЮТИМАРКЕТе нашла уход для Волнистых и Пушистых волос! Там столько марок профессиональной косметики, что можно зависнуть на неделю: Trinity, KERASTASE, SCHWARZKOPF PROFESSIONAL и сотня других
    Здравствуйте!   Я обладательница волнистых и пушистых волос. И таких же счастливиц очень и очень много, но почему-то не все производители учитывают это.
  • 07.09.2020 - 22:32
    Все для Красоты в одном месте , хотите знать где?) сейчас я расскажу 🥰
    Привет) Хочу поделиться своим мнением о сайте косметики Красота3 .О сайте узнала совершенно случайно, во время прочтения отзыва о средстве , которое мне порекомендовала косметолог. После того, как это средство средство я нигде не нашла, решила воспользоваться данным сайтом.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 03.11.2020 - 22:12
    Почему мне проще потратить 3 часа в Яндекс.Толока, чем написать отзыв? Горы денег или копейки? Мой отчет о заработке каждые 5 дней. *Обновление на 06.11.2020
    Добрый день всем читающим и знающим меня. Я продолжу писать отзыв на те сайты, которыми я пользуюсь активно. Сегодня я поделюсь мнением о достаточно популярной платформе быстрого заработка и траты времени, но в то же время, полезной вещи для сотрудников Яндекс - Яндекс.Толока.
  • 07.11.2020 - 16:35
    Боксы Guerlain почти даром? Беру два! → Мой заказ на 2600 р. с наполнением на 11 500 рублей → Сайт-конструктор, где можно собрать свой бокс с кучей доп.подарков
    Сайты-Конструкторы - для нас вещь новая. Я люблю бьюти-боксы, но на моей памяти не припомню такого сервиса, не считая Makeup, который и вроде как и то самоликвидировался.
  • 28.11.2020 - 23:32
    Моя первая в жизни бьюти коробочка. Как впечатление? Окупила ли себя коробочка от Золотого Яблока? Полный обзор ноябрьской коробки внутри.
    Привет. Давно, хотя и вяло, я охотилась на коробочку, но как правило, партия в 200 штук разлетается за первые полчаса со старта продаж. Стоило ли ловить коробку? Давайте разбираться.Начнем с крупного, сразу указываю цену продукта. Цену смотоела на сайте магазина ЗЯ, сейчас там много скидок.
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 04.10.2020 - 22:03
    Еще один сервис, который вызывает коробочную зависимость! Подсчитываю стоимость средств из последних боксов + фото 7 коробок прошедших лет.
    Всем мой огромный бьюти-привет! Бьютибоксы - это моя слабость. Вот уже 6 лет я ежемесячно Боже, сколько же денег потрачено радую себя коробочкой красоты Glambox . Из-за этих боксов я и начала свою карьеру на Айреке!