Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Март, 2021 - 12:45

Приветствую всех!
Я люблю сладкие пивные напитки, поэтому когда вижу на полках магазина что-то новенькое и не испробованное, то не могу пройти мимо. Именно так я заприметила Пивной напиток Тропический эль. Его дизайн сразу привлёк внимание и захотелось его попробовать. На нем нарисована забавная обезьянка играющая на барабанах.

На обратной стороне есть описание от производителя.На горлышке бутылки нарисовано, что входит в состав.Пробка тоже с фруктиками. Как только начинаете его пить, то больше всего ощущается банан, именно его чувствуешь больше всего, а вот ананас уходит на задний план. Так как я не особый любитель бананов, а ощущается он довольно явно, то мне это не очень понравилось, но я видела на что я шла, покупая такой вкус. Пивной напиток сладкий, но при этом не приторный. Любителям обычного пива не понравиться, так как у него нет ни горчинки, ни единого намёка на схожесть с обычным пивом. Нет никакого неприятного послевкусия, наоборот во рту остаётся сладость. Мне он понравился, хорошо подойдёт для девушек. Пьётся легко, предварительно я охлаждаю все напитки в морозилке. Я думаю с наступлением дачного сезона его можно покупать для того, чтобы освежиться в жару. На следующий день от него не болит голова и нет похмелья. Хорошо подойдёт доя мяса, различных снеков, сыра и т.д. Покупала его в Красное и Белое, в районе 60р.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - ВИШНЕВЫЙ ВКУС.
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  3. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon.
  4. Пиво Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink - калифорнийская груша.
  5. Пивной напиток Ottakringer Radler citrus.
  6. Сидр Genevieve Cider Apple-Raspberry.
  7. Сидр Monprix Яблочный.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
07.05.2021
Ой у Вас прям коллекция отзывов на слабо алкогольные освежающие напитки. Возьму на заметку