Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 22:33

Приветствую всех!
Я очень люблю серию напитков от Garage, особенно мне нравится лимонное и вишневое пиво и когда в магазине я увидела новую версию, я просто не смогла пройти мимо, чтобы не попробовать и сразу схватила бутылку. В этот раз производитель решил нас порадовать вкусом Калифорнийской груши, довольно заманчиво звучит. Сегодня буду рассказывать про новинку среди пивных напитков от Garage - Пиво Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink. Этикетка яркая и привлекает к себе внимание, особенно тех, кто любит данное пиво других вкусов. На ней нарисована спелая груша и именно такая груша и в самом напитке.

На горлышке есть этикетка. По цвету оно желтое, довольно насыщенное. Ну а теперь перейдем ко вкусу. Это грушевый сидр, прямо настоящая груша в бутылке, такая сочная и самое главное спелая-спелая, с которой сочиться сок. Если ели спелую грущу, то сразу поймёте, почему возникают такие ощущения при первой пробе пива. При этом оно не напоминает сладкий приторный лимонад на подобии «Дюшес» - это именно грушевый сидр, в меру сладкий и при этом с кислинкой во вкусе. В нем нет никакого неприятного или спиртового привкуса, а наоборот во рту остаётся кисло-сладкий привкус груши. Пьётся довольно легко и незаметно, особенно в охлаждённым виде (предварительно я охлаждаю в морозилке все напитки). Но тут особенность серии Garage - для меня напитки из этой серии все пьются легко и непринуждённо, так как они больше мне напоминают не алкогольные напитки, а сладкие компотики с разными вкусами, поэтому здорово выручаются на даче в жаркую погоду. Отлично будет сочетаться с только что пожаренным мясом, закусками и различными снеками. После него не будет болеть голова на следующее утро и в напитке всего 4,6 градусов, что делает его легким и от него не так то легко запьянеть, ну если конечно не выпить несколько бутылок. Но в целом, производитель просто понял возрастающую популярность различных сидров и решил не отставать и сделать свой сидр, что у него неплохо получилось. Стоимость в районе 70р., а купить я думаю скоро можно будет в любом супермаркете.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon.
  3. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  4. Сидр Vagrus Cider Sante полусладкий.
  5. Сидр Chesters Яблочный.
  6. Сидр Monprix Яблочный.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
Надо и мне попробовать, просто песня...
28.04.2020
Согласна, именно сидр мне и напомнил этот Гараж
28.04.2020
не видела такого в продаже)