Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 07:06

Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не очень много, поэтому хочется поделиться с вами впечатлениями от нового напитка.

Балтика» выпустила новый Garage со вкусом «Калифорнийская груша»
Cорт Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink поступил в розничную продажу в России. Это яркий летний напиток, пропитанный духом солнечной Калифорнии.

Цена: около 80-90 руб.

Объём: 0,44 L

Содержание алкоголя: 4,6%

Где купить?
Достать этот гараж буквально ещё две недели назад - было весьма непростым квестом. Это все lubovreil, которая поделилась своей находкой в небольшом провинциальном магазинчике (да простит меня наша Московская область). Я же, зайдя во все магазины крупных ритейлеров (Лента, Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Дикси, Азбука Вкуса и т.д.) не нашла нигде заветную новинку. Пришлось даже доехать до того магазинчика, очень уж хотелось..

Но буквально пару дней назад, этот гараж завезли в Пятерочку, так что Я со спокойной душой могу говорить, что его можно найти в этой сети.

Напиток продается в классической (для серии Garage) бутылке с крафтовым дизайном.

Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink отзывы
Ну раз уж это калифорнийская груша, то и пальмы тут в тему.Оттенок у этого гаража желтовато-охристый, мутноватый, напоминает грушевый сок, если кто-то видел его вживую Laughing out loud

Кстати, если смотреть издалека, то его вполне можно его перепутать со вкусом с имбирем, очень уж похожий оттенок. У меня вот так и было, когда Я его искала. Laughing out loud

Крышка точно такая же как и у предыдущих версий, у неё есть «язычок» с колечком, потянув за которое можно легко открыть бутылку без использования открывашки, зажигалки, или ненужного айфона (да-да, один мой знакомый так открывал пивные бутылки)

На этикетке сзади указан состав напитка, срок годности, информация об изготовителе и прочие сведения от производителя.

Минутка интересной информации: не все знают, что Гараж выпускает компания Балтика, которая входит в состав Carlsberg group, поэтому данный напиток продаётся не только в России, а соответственно и в других странах тоже. По словам производителя в официальном пресс-релизе, эта линейка очень полюбилась европейцам:

В России напитки Seth & Riley’s Garage производятся по лицензии Carlsberg Group, так же, как и в Дании, Канаде, Латвии, Эстонии и Финляндии, где эта линейка уже приобрела высокую популярность. Интересно, что Hard Drink родился на юге Америки, где лето длится почти круглый год. Именно там возникла традиция готовить и подавать со льдом домашние фруктовые освежающие напитки. Позже их стали делать слабоалкогольными, так и появился Hard Drink — освежающий натуральный продукт с небольшим содержанием алкоголя, идеально подходящий для вечеринок, пикников и просто дружеских встреч в большой компании. По своему характеру Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink подойдет креативным, творческим и свободным людям, которые следят за трендами и всегда находятся в поисках чего-то нового

Мы же любим гараж прежде всего, за его лёгкий вкус, по сравнению с другими алкогольными напитками, а особенно девушки. Smile
Когда Я искала гараж со вкусом груши, Я одновременно побаивалась, что это будет нечто гадкое и со вкусом мыла, но к счастью мои сомнения не оправдались, и у него оказался действительно приятный вкус. Здесь ощущаются довольно насыщенные нотки спелой груши, из-за этого в определённый момент кажется, что ты пьёшь лимонад «Дюшес». Причём эта груша ощущается такой натуральной, с невесомой кислинкой, но не химозной, что для меня было открытием. Во вкусе есть конечно пересечения с грушевым сидором, но тут уже смотря с каким сравнивать. Вот например, если сравнить с сидором Chester's, то Я бы точно отдала предпочтение Гаражу, потому что он не такой приторный.

Да и пьётся этот гараж очень хорошо, он лёгкий и освещающий, да и алкоголь совсем не ощущается, поистине - грушевый лимонадик.

И он тоже достаточно газированный, но не настолько чтобы пузырьки «били в нос».

А вот пенообразование у напитка очень даже сильное. Я вроде не особо трясла бутылку, но тем не менее..Хотя эта пена быстро оседает.
Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink Отзывы
По крепости этот гараж не уступает обычному пиву, 4,6% - это стандартная доля для пивных напитков, но в употреблении он гораздо приятнее. От одной бутылочки в 0,44L вряд ли опьянеет даже девушка, а вот от пары-тройки эффект точно будет! Laughing out loud Поэтому не стоит обманываться тем, что он очень «лёгкий».

Тем не менее, после употребления данного напитка ни у меня, ни у других не болела голова и не было плохого самочувствия.

Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink Отзывы

По итогу могу посоветовать новинку Garage Californian Pear к покупке тем, кто любит лёгкие алкогольные напитки с приятным фруктовым вкусом. Минусов в нем Я не нашла, единственное предположение, что при частом употреблении он может немного «приесться», ведь это не такой, скажем так, универсальный вкус как «лимон», но думаю, что многих покупателей он все таки очарует. Так что самоизолируемся, но не перебарщиваем с алкоголем! Wink

А на этом у меня всё! Огромное спасибо за ваше внимание! ❤️

Достоинства
  • Легкий
  • Не химозный вкус
  • Не чувствуется спирт, вкусное, легкое
Недостатки
  • Вкус может приедаться со временем
lodestarрекомендует
Надо будет попробовать
Спасибо за отзыв
Дисней Принцесса и Гараж Big smile
Я так хочу попробовать у них что-нибудь, никогда не покупала. А муж пристыдил, сказал, что это фу Shock
Надо теперь втайне от него)))
Так и было задумано Ахаха Big smile
30.04.2020
Один из самых прикольных у них это клюква (или брусника? постоянно путаю), если будет возможность, его бы советовала к дегустации Smile
Вишня вкусная, но сладковатая, имбирь особо не имбирный какой-то, лимон прилично кислый но многие любят. Был еще зеленый чай раньше, его больше всех любила, но его сняли с производства.
Также есть манго, но к нам не факт что привезут... Tired
30.04.2020
Я тоже ржала, читая текст. Уже шла писать плюс минус такой коммент)))) Опять я не успела.
Я не знала, что балтика. Big smile
о Гараж я чет даже не слышала...
Если хочу пиво - беру Гиннесс Big smile
30.04.2020
Я тоже не знала, что это Балтика)
Не удивлена, что европейцы оценили. Их хлебом не корми, дай пивас с лимонадом смешать))
мне еще у них вишневое нравится - и сладенькое и не "химическое"
30.04.2020
Жесть, это судьба... Не судьба только, что Пятерки нет рядом, но посмотрим, мало ли в Дикси появится. Радует, что хотя бы появилась))) А то манго как бы до сих пор не понятно - везут или не везут Drunk
02.05.2020
Манго наверное никогда Sad Хотя в Украине и Беларуси он продаётся..
Ну тебе точно грушу надо попробовать!
14.05.2020
Попробовала, приятный! Но лучше всего когда выдохся Big smile Думаю, еще повторю, хотя все же переплюнуть им брусничный на мой взгляд не удалось, он прям, очень классный получился, шикарный.
30.04.2020
Ой, какая вкуснятина) У нас ещё эту новинку не видела, но это дело времени) Пивко я люблю)
01.05.2020
Блин, а у вас есть гараж с манго! Я бы попробовала)
14.05.2020
Манго Love Как жаль, что к нам его не привезут, это просто обида обид Tired
30.04.2020
А я лимон уже пить не могу, сладко очень Laughing out loud все вкусы у них пробовала, но этот не видела ещё.
Принцесса Дисней очень порадовала Big smile
01.05.2020
А мне кажется, самый сладкий это вишня, и по мне - самый противный Big smile
01.05.2020
Нее, имбирь самая гадость Big smile я даже не допила, вылила просто
08.05.2020
На вкус как брага, от двух глотков, простите за мой французский, обрыгался.
08.05.2020
Это вы ещё Ялтинский сидр не пробовали Big smile Я такой сивухи за всю жизнь не вкушала Big smile
Ну а вообще - на вкус и цвет)Но друзьям и знакомым многим понравился)
05.08.2022
Добрый день.
Мне не зашёл (не знаю, и к "тусовке" (свидааааанию) с бойфрендом у него в гараже под громкую музыку вдвоём он не подходит, врёт название, нагло..., только если спать там вместе, тупо, столбиком) - квас с сиропом, причём какой-то несвежий квас (пастеризованное же оно, долгого хранения т.е.). Ананас немножко поприятнее, но ещё и этот цвет, как будто это неотцеженный настой чайного гриба... И голова от него ощутимо наутро бобошки, даже от полбутылки. Не лучший выбор из пивных лимонадиков (хотя - пивных лимонадиков в продаже дюже мало, пришлось тоже попробовать этот, одну бутылку я осилила..., с горем-пополам).
Бутылка вообще какая-то, как под молоко, неудобная, не под руку, и горлышко тоже не для питья. В общем - не для людей оно какое-то. Но, разумеется, это - частное мнение, все люди разные, у всех - разные вкусы (но название всё-таки зря врёт, от него (от этого пива) не хотелось даже поорать поехать в караоке блатные песни про любовь, ну что это за "гараж", бред сивой кобылы, и только). Не впечатлило, в общем. ((