Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Июль, 2024 - 20:47

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Летними вечерами я просто обожаю расслабляться вечерами за просмотрами фильмов с бокалом освежающего легкого напитка. Последнее время меня привлекает фруктовое пиво. И сегодня я поделюсь впечатлениями от пивного напитка GARAGE Seth and Riley's Hard Californian Pear.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- GARAGE
  • Серия- Seth and Riley's Hard Californian Pear
  • Производитель- ООО «Пивоваренная компания «Балтика»
  • Крепость- 4, 6%
  • Вкус- груша
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Спар

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Чудесно и жизнерадостно звучит описание:

GARAGE Seth and Riley's Hard Californian Pear – это легкий и освежающий напиток со вкусом груши, наполненный беззаботным калифорнийским настроением. Как и любой другой сорт GARAGE, он идеально подходит для чилла в компании близких друзей.

Мне очень нравятся светлые напитки и я люблю фруктовый вкус. Такой вариант захотелось попробовать и оценить.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Пивной напиток заключён в бутылку из толстого стекла. На ней можно увидеть этикетку с названием бренда и вкуса. Этикетка такая красивая стилизованная с изображением спелой груши.

Бутылка такая интересная стилизованная, прозрачная и сквозь стенки отлично просматривается содержимое.

На обороте присутствует вся подробная информация о составе, способе подачи, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизаторпищевой эмульсионный натуральный тип калифорнийская груша (ароматизатор, стабилизаторы: Е414, Е444, Е445, концентрированный сокчерной моркови, краситель экстракт сафлора, антиокислители: Е320, Е330, консерванты: Е202, Е211), сок концентрированный из груши,хмелепродукты.

Крышка такая удобная с колечком. Потянешь колечко и крышка откроется.

Нет необходимости использовать открывашку и это меня очень устраивает.

✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Напиток перед подачей я тщательно охлаждаю. Ну какой смысл пить пиво теплым?

При наливании пиво очень сильно пенится. Вот запах пивного нет, но есть приятный натуральный сладковатый аромат груши.

Сам напиток приятного светлого цвета. Он такой солнечный.

Вкус жизнерадостный и мягкий, ощущается груша и нет вкуса пива, никакой горчинки. Он мягкий и сбалансированный. Послевкусие приятное.

Вкус освежающий и сладкий. Но, что мне понравилось сахара в меру и жажду такой напиток утоляет просто великолепно.

Он хорошо сочетается с едой или пьется без всего. Алкоголь не ощущается совсем, градус очень маленький.

✨✨✨ Про мои впечатления от напитка✨✨✨

Напиток пивной GARAGE Seth and Riley's Hard Californian Pear пастеризованный 4,6% мне понравился на удивление. На самом деле уже не первая бутылочка от этого бренда, которая мне нравится. Вкус сладкий, но не такой яркий, как у Редс, он более выдержанный свежий с нежными нотками груши. Приятно пьется напиток и хорошо расслабляет, поднимает настроение. В голову не бьет, вкуса пива в нём нет, что мне понравилось. Такой женский напиток по духу и мне он понравился. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Доступнее аналогов
  • Интересный вкус груши
  • Легкий
  • Легко пьëтся
  • Насыщенный вкус спелых груш
  • Не нужна открывашка
  • Не химозный вкус
  • Не чувствуется спирт, вкусное, легкое
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Приятный фруктовый аромат!!
Карина_Ивановнарекомендует
27.07.2024
Отлично освежает
27.07.2024
Название то какое красивое))
Какой красочный напиток))
28.07.2024
В жару такой напиток идеален
28.07.2024
Нужно купить такой напиток, часто вижу в отзывах этот бренд пивных напитков.
28.07.2024
На лето на пляже отличный вариант
28.07.2024
С таким вкусом не пробовала вроде, но Гараж очень любила раньше 😁 Особенно, ягодный
Я случайно попробовала и мне очень понравилось. Хотя я пиво вообще не люблю и не воспринимаю
28.07.2024
Тоже не очень люблю, только безалкогольное пиво со вкусом «пива» 😁 А вот фруктовое в самый раз!
Нужно тоже попробовать.
Оригинальный напиток)
28.07.2024
Пробовала с лимоном или грейпфрутом, но с грушей ещё не доводилось
29.07.2024
мне кажется, раньше он был вкуснее)
29.07.2024
Вкусное, нравится почти все вкусы, особенно с гранатом Smile .
интересный напиток!