Трусы женские Aliexpress Набор из 3х пар DULASI 3pcs/lot Women Panties Underwear Cotton Comfort Pants Striped Briefs Breathable for Girls Panty Lady Mid-Rise Underpants - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские

• 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 24.08.2020 - 12:53
    Удобные трусики для повседневной жизни и занятий спортом 🌟 Белорусский бренд Mark Formelle - качество, удобство и бюджетная стоимость!
    Для занятий спортом и велопрогулок искала удобное хлопковое белье закрытого фасона. Купила комплект от известного белорусского бренда Mark Formelle - Трусы женские (3 шт.) Mark Formelle Модель 412263-3   Стоимость - 473 руб за комплект Место покупки - интернет-магазин Wildberries Бренд - Mark…
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .