Опубликовано 20 Август, 2020 - 17:04

месяц или более

Приветствую всех!

Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день.

Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектами/наборами.

Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно. Отзывы хорошие на этот бренд, поверила, что и этот наборчик хороший, трусов много не бывает)

Заказ сделала 15.04.2020.

Стоимость на момент заказа - 6,49$ (233,93 грн.)

ССЫЛКА

Доставка заняла ровно месяц в Киев. обл. на отделение Новой почты.

Пришли трусы каждый в индивидуальной упаковке - симпатичных зип-пактиках.

Я заказывала в расцветке - Pink Apricote Grey

Размер - Xxl

На первый взгляд трусы показались симпатичными, качественными. Материал приятный на ощупь, не как дешевая синтетика, гладкий, эластичный, хорошо тянется. Нитки не торчат, все аккуратно.

• Цвет grey (серый):

Внутри хлопковая ластовица без кармашка.

• Цвет apricote (абрикос):

На деле оказался бледно-желтым.

Режет глаз серая ластовица...

• Цвет pink (розовый):

Тут у них какая-то путаница. При выборе на фото именно в этом наборе этот цвет показан, как пыльно-розовый, как camey (на другом фото). А pink на другом фото - яркий. Такой мне и пришел - поросяче-розовый, хотя я расчитывала на пыльно-розовый.

И опять серая ластовица. Она во всех расцветках такая, даже на черных трусах.

Позже я заказывала топ в пыльно-розовом цвете, думаю, примерно такой цвет camey у трусов, который я и хотела.

Из цветов есть еще черный и темно-синий, ну и пыльно-розовый, о котором я уже упоминала (наборы в разных комбинациях).

Размер.

Даже в этом наборе трусы немного отличаются друг от друга, но не сильно.

Мои параметры:

• Бедра 96 см
  • «Талия» 75 см
  • Вес 63 кг
  • Рост 170 см

Ну да, немного после вторых родов не могу привести себя в форму. Но не так, чтоб аж все так плохо, ничего не висит нигде.

Но самое интересное, что в размер xxl я то влезла...впритык, но такую себя я еще не видела...Мало того, что трусы оказались какого-то бабушкинского формата. Они огромные, высокая талия - всего см 4 ниже пупка, попа вся полностью закрыта. Я в принципе люблю такие закрытые трусы, но тут явно что-то не то. Так еще и эта резинка на талии так давит, что отовсюду повылазило то, чего вроде и нет...Реально как перетянутая ветчина. На себе фото показывать не буду, уж простите. Так их даже носить невозможно, аж живот начинает болеть, очень некомфортно. Единственный выход нашла - если спустить резинку ниже, на косточки, тогда не давит.

С другими трусами у меня таких проблем нет, там где резиночка обычная и не такие высокие, то нигде ничего не передавливает и не вываливается. В том числе, и другие трусы с Али в размере xl. А тут просто ужас. И казалось бы - такие большие трусы должны все скрыть, а нет - наоборот, еще больше подчеркивают все изъяны.

Понятное дело, что и самой похудеть не мешало бы. Но у меня еще не такие уж и страшные параметры, а размер аж XXL...А больше и нет, есть только меньше - L, XL.

В табличке продавца указано, что XXL идет на талию 64 см, вес 63-70 кг. Честно, я при заказе даже не обратила на это внимание. Уже не первый раз беру трусы просто самого большого размера, что есть, зная их стандарты. Да и при выборе трусов я обычно смотрю на объем бедер, а он тут даже не указан.

В этой модели размер XXL подойдет максимум на 60 кг, и талию не больше 65 см. В общем, на стройняшек-фитоняшнк. Другой вопрос - нужны ли стройняшкам такие трусища))

Реально, мои трусы для критических дней и то выглядят симпатичнее на теле и комфортнее, хоть если положить их вместе, то те даже чуть больше.

Вот как раз, возможно, такие трусы подойдут стройняшкам на период кд, чтоб прикреплять прокладку.

Хотела трусы на каждый день, но одевать их совсем не хочется, ношу редко и со спущенной резинкой. Может, когда похудею, так и другое дело будет.

После стирок катышками сама ткань не покрылась. Но покрылась катышками резинка с внутренней стороны. Так еще и растянулась немного...

В общем, отложу их пока до более стройных времен.

Но в принципе, если вам нравится такой фасон, и если вы параметрами похожи на китайскую модель, то можно взять. Хотя почти 80 грн. за одну шт. как-то и дороговато выходит...Я в этом магазине присмотрела еще другие модельки, заказывать буду, но лучше не наборами, а поштучно сначала.

* Еще отзывы на белье с Али:

Непромокаемые трусы для критических дней

Бюстики для кормления - один, второй

Трусы для беременных

В моем профиле вы найдете еще много отзывов на разные интересные детские товары, игрушки и не только. Заходите)

* Размер бонуса за данный отзыв - 12,50 руб.

🍭 Уже 8 лет с IRecommend ! 🍭

Free-Styleрекомендует
20.08.2020
С бельём сложно угадать, особенно с китайским. У них там другие представления а красоте.
Это точно)
20.08.2020
А отзыва на топ у вас нет?
20.08.2020
Я его еще не носила) жду, когда закончу гв
20.08.2020
Китайские размеры - та ещё загадка)) и порой разгадать её не удаётся)
21.08.2020
Ага, особенно когда на трусы указан только объем талии, а не бедер))
20.08.2020
Эх, у всего белья с Алика такая проблема! Причем такая тенденция что у простых хб, что с ярким принтом, что с рюшками и прочей приблудой. Но все же дешевле и красивее чем то, что сейчас в магазинах)
Обычно беру XL, т.к. всегда где-то на 2 размера оказывается меньше от заявленного.
Но можно еще сразу лезть в описание, если продавец указал мерки в сантиметрах. Один раз взяла L, а получила трусы на детскую попу. Сняла с них мерки, потом увидела что в описании примерно то же было. Только вот это нифига не L был, а XS скорее)
20.08.2020
Я обычно беру самый большой, что есть, зная какие стандарты у них. Всегда все подходило нормально. Да и тут тоже, в принципе, не столько размер, сколько сама эта резинка на талии - уж очень туго перетягивает, или это все моя «талия»))
20.08.2020
Посмотрела сейчас, у продавца есть табличка - xxl на талию 64, вес 63-70. Ну обычно размер трусов больше по бедрам ориентируются, до талии мало какие трусы дотягиваются)) но эти почти))
20.08.2020
Не люблю такую ткань, очень плохо носится...
20.08.2020
На самом деле, ткань тут приятная к телу, дышит, и не покрывается катышками.
20.08.2020
Серая ластовица смотрится как то не очень, мягко говоря Sad
20.08.2020
Да уж, особенно на белом и черном вообще не в тему, почему бы не сделать в цвет.
О, да, ох уж этот китайский xl... А у меня и дл родов бедра широкие были, после родов как будто ещё больше разошлись кости в ширь, так и жиров прибавился от сидения в декрете. Так заказала пару раз xl и все они в обтяг совсем... Теперь смотрю большие размеры, но не заказываю, меня пугает, что это уже два xxl, что называется, АлиЭкспресс - почувствуй себя необъятной))
29.08.2020
Ахах, абрикосовый это светлый жёлтый)) Ну в Китае вероятно такие абрикосы только- бледно жёлтые😆
А с серой вставкой всё ясно, был хлопок серого цвета, чего заморачиваться, пришьём ко всем трусам любого цвета, подумали китайцы.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 24.08.2020 - 12:53
    Удобные трусики для повседневной жизни и занятий спортом 🌟 Белорусский бренд Mark Formelle - качество, удобство и бюджетная стоимость!
    Для занятий спортом и велопрогулок искала удобное хлопковое белье закрытого фасона. Купила комплект от известного белорусского бренда Mark Formelle - Трусы женские (3 шт.) Mark Formelle Модель 412263-3   Стоимость - 473 руб за комплект Место покупки - интернет-магазин Wildberries Бренд - Mark…
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .