Опубликовано 10 Июль, 2020 - 21:45

Хочу поделиться опытом использования бальзама с эвкалиптом, новинка от известного бренда, которому я доверяю.

Наименование: Бальзам с эвкалиптом

Бренд: ООО «Леврана»

Производство: РФ

Цена: 380₽

Объём: 100 мл

Где купить: оф. сайт - прямая ссылка на бальзам, также бренд представлен и на WB

🌿🌿🌿Упаковка

Небольшая баночка шайбочка приятно оформлена. Моему взгляду любы бирюзовые оттенки.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Широкое горлышко имеет фольгированную защиту от первого вскрытия. К слову, запечатана баночка так надежно, что я и не сразу смогла её вскрыть.

🌿🌿🌿Состав

Cocos Nucifera Oil (Масло кокоса), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Eucalyptol (Эвкалиптол), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин E), Eucalyptus viminalis Extract (Экстракт эвкалипта), Mentha piperita Extract (Экстракт мяты).

🌿🌿🌿Запах, цвет, консистенция

Аромат у бальзама душистый, эвкалиптовый, чувствуется, что продукт натуральный без химических примесей. Я бы сравнилась с легким аналогом звездочки.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Цвет у бальзама пастельно желтый, спокойный, приятный, так же ощущается, что ядовитых красителей здесь нет.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Консистенция кремово-маслянистая и приставучая, плотная, переворачиваю ложечку, а бальзаму хоть бы что. То есть до конца втереть бальзам не получится, на руках останется липкость. Впитывается продолжительное время, поэтому на виски и под нос наношу тонкий слой, а вот на шею густой и сразу обматываюсь шарфом.

🌿🌿🌿Впечатления и варианты применения

Сразу отмечу при нанесении на различные части тела я не испытываю горчичного горения, лишь лёгкий отепляющий эффект при условии нанесённой поверх одежды.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Коже приятен нанесённый бальзам. Нет последствий в виде раздражения или зуда, наоборот, средство поможет успокоить кожу при чесотке, например, от комариного укуса.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Мне нравится наносить бальзам на виски после долгого дня, когда голова гудит. При этом наношу его и под нос. И хоть во время такой процедуры я не ощущаю аромата эвкалипта, что очень странно, в банке-то он есть... но дыхание словно становится глубже и насыщенным влагой, это помогает расслабиться.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Хорошо нанести бальзам на ступни ног после тёплой ванночки, а потом надеть тёплые носочки. Хорошая профилактика простуды. Я недавно попала под проливной дождь без зонта, бальзам был очень кстати.

Бальзам levrana с эвкалиптом

Иногда бывает, что после сна я испытываю боль в шее - отлеживаю. В таком случае бальзам под шарфом, как рукой боль не снимет, но подарит приятный согревающий эффект и будет помощью на случай отсутствия аптечных мазей. Будет хорош и в качестве профилактики подобных проблем, безо всяких полочек, которые имеют лекарственные гели. Так, в первый день-два я рекомендую использую лекарства, а потом наносить бальзам, потому что в первые «острые» дни эффекта не почувствуется. Обязательно использую шарф.

Мои основные области нанесения | Бальзам levrana с эвкалиптом

Производитель предлагает использовать средство при простуде. Протестировать бальзам при кашле и насморке мне не удалось, ну и хорошо))

Бальзам levrana с эвкалиптом

Бальзам многофункционален, иметь такой дома точно пригодится, всякое с домочадцами бывает! Главное, помните, что его функция - разогревающий эффект, поэтому не используйте его при случаях, когда перегрев не допустим!

После использования бальзама предпочитаю вымыть руки, чем просто вытереть их салфетками.

Будьте счастливы и не болейте! Спасибо, что заглянули)) 🌺🌿

@nastya3015рекомендует
10.07.2020
Такой помощник не будет лишним и в сезон простуды особенно актуален.
11.07.2020
Не помню его в каталоге. Новинка?
Текстура супер!
11.07.2020
На сайте пометки New нет, но я тоже раньше не встречала такой)
Какая шикарная штука! Нужно и себе купить Smile
13.07.2020
эх жаль я еще не пробовала...люблю средства Levrana
13.07.2020
Полезная штука, особенно в осенне-зимний период
14.07.2020
Люблю этот бодренький аромат!))