Опубликовано 14 Июль, 2020 - 09:23

несколько раз

Всем привет! 😍

Думаю все помнят бальзам «Звездочка» из детства? Который так и душил своим ароматом, хоть и работал на ура.

Мир не стоит на месте, и теперь есть прекрасная альтернатива тому бальзаму.

Знакомьтесь!

Бальзам Levrana с эвкалиптом

Целебный растительный комплекс бальзама поможет в составе комплексной профилактики избавиться от симптомов простуды, насморка, кашля. Обширный спектр терапевтического воздействия и противовирусный эффект эфирного масла эвкалипта усиливаются действиями экстракта мяты. Терпкие, травянисто-смолистые ноты облегчают дыхание, тонизируют, помогают в укреплении иммунитета.

Натуральное средство, которое удобно иметь в домашней и дорожной аптечке.

С брендом Levrana я знакомо достаточно давно, но почему я раньше не заметила это средство?

И так, общие характеристики о Бальзаме 🍀

Начну я пожалуй с упаковки бальзама🍀

Сам бальзам помещён в пластиковую баночку, не совсем большого размера. Имеет удобную винтовую крышку. Открыть/ закрыть баночку не затруднительно. Крышка закручивается достаточно плотно, поэтому за хранение можно не переживать, но всё же следовать инструкции хранения будет лучшим решением!

Бальзам Levrana с эвкалиптом

На лицевой стороне упаковки как Вы могли заметить, указаны наименование средства, логотип бренда. Дизайн на мой взгляд очень симпатичный.
Имеется и знак о том, что бренд имеет сертификат экологичности. Мне это очень импонирует 👍

На первый взгляд может показаться, что нет какой либо защиты от вскрытий и тп, но под крышкой имеется защитный слой фольги, которая как раз не даёт средству «испортиться».

Информация🍀

Всю информацию о средстве, как впрочем и везде, мы можем увидеть на разных сторонах упаковки.

Что включает в себя состав?

Бальзам Levrana с эвкалиптом

Cocos Nucifera Oil (Масло кокоса), Mangifera indica seed butter (Масло манго), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Eucalyptol (Эвкалиптол), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин E), Eucalyptus viminalis Extract (Экстракт эвкалипта), Mentha piperita Extract (Экстракт мяты).

Ну вот как по мне, прикопаться не к чему! Состав просто идеальнейший, натуральность зашкаливает 👌🏻

Активными компонентами бальзама служат:

Эвкалипт - побеги эвкалипта оказывают бактерицидное, противовоспалительное, антисептическое действие. Тонизируют, увлажняют и смягчают кожу. Благоприятно влияют на возрастную кожу лица.

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Масло ши глубоко увлажняет кожу, делает её более эластичной. Обладает регенерирующими свойствами; активизирует выработку коллагена и липидный обмен, предотвращая преждевременное старение кожи.

Листья мяты оказывают успокаивающее, освежающее, тонизирующее действия. Снимают усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, усиливают капиллярное кровообращение. Обладают осветляющим действием, способствуют сокращению сосудов.

Способ применения указан так же на упаковке.

Бальзам Levrana с эвкалиптом

Думаю, все понимают как пользоваться бальзамами, на какие зоны требуется наносить и тд)

Условия хранения так же указаны на одной из сторон упаковки.

Бальзам Levrana с эвкалиптом

Там же можно увидеть и дату производства, и до какого годен бальзам.
НО! после вскрытия бальзам хранится всего лишь 3 месяца.. Пожалуй это единственный его минус.

Текстура бальзама однородная, кремовая, немного маслянистая.

Бальзам Levrana с эвкалиптом

Лично мне напоминает кокосовое масло.Так же ведёт себя при использовании.

Бальзам Levrana с эвкалиптом

С соприкосновением с кожей бальзам начинает как бы таять. Но за счёт такого действия, бальзам очень экономичен!

Аромат нейтральный, пахнет эфирными маслами эвкалипта. По носу совсем не бьет, как Звездочка например)

В целом сохнет бальзам достаточно быстро, но тут тоже, смотря как втирать его в кожу)

Для чего же мне этот бальзам?
Несомненно я буду использовать его и при простуде. Но выбирая товар, в описании я увидела, что бальзам можно использовать так же и при болях в спине.
Коротко о моей спине- постоянно болит поясница. Растянуты позвонки и есть не большое смещение. Врач назначил бассейн, но сами понимаете, с ситуацией в стране, в бассейн никуда не сходить сейчас, а боль хочется устранить, хотя бы на время..

Все специальные мази, таблетки для укрепления спины-полная чушь! Не помогает совсем ничего!

Когда ко мне приехал Бальзам Levrana с эвкалиптом я сразу стала его пробовать. И не поверите, но боль стихла. Конечно не совсем, но по крайней мере мне стало гораздо легче! И самое главное я стала спать ночами😌

При использовании бальзам сначала немного охлаждает, затем начинает греть кожу. Как раз за счёт такой последовательности действия бальзама, идёт процесс болеутоления.

Рекомендую ли я Бальзам Levrana с эвкалиптом ? Однозначно да!
Ведь использовать его можно для разных целей! 😉

Спасибо, что заглянули 😌❤️

Достоинства
  • Много действий
  • Натуральный состав
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Их нет
  • Маленький срок хранения после вскрытия
a.vorobevaрекомендует
14.07.2020
Я всегда покупаю осенью мазь с эвкалиптом и ментолом, очень полезная вещь и не раз выручала при контакте с заболевшими людьми!)
Согласна с вами!)
14.07.2020
Классный бальзамчик) люблю запах эвкалипта и бальзамы на его основе
Согласна))
14.07.2020
Ух ты, не знала что у них есть такая!
14.07.2020
Вот и я не знала, а тут так удачно попался)
Классный бальзамчик)
14.07.2020
Очень даже! Мое спасение)
У меня что-то подобное из Индии.
Спасает от головных болей
14.07.2020
Кстати да! У меня мачеха пользуется, только из Тайланда вроде. Но мне спине не помогла ее мазь)
захотелось приобрести
Советую 👍😊
какое хорошее средство Smile
возьму его на заметку)
Обязательно)))
14.07.2020
новая для меня штучка, раньше я не видела такой продукт у левраны)
14.07.2020
Вот и я впервые увидела, и прям удачно))
14.07.2020
О, я тоже не видела такого бальзама) надо иметь такой дома, на всякий случай!)
Именно так! Тем более можно даже деткам 👍
Свеженькая
Ну да)
14.07.2020
По-моему именно звездочкой бабушка больные коленки натирала))) Это прям запах из детства.
14.07.2020
Да да)) но здесь более щадящий аромат) но работает тоже отлично 👍😊
14.07.2020
Даже не знала, что у ьренда есть такой бальзам
15.07.2020
Вот я тоже)) и к счастью он попался на мои глаза)
Ух ты, - можно попробовать Innocent
Рекомендую 👍😌
15.07.2020
Эвкалипт в составе вещь отличная. Для чувствительной кожи самое то👍
15.07.2020
Согласна с вами на все 100))
Классная вещь.
👍😊
15.07.2020
хорошее средство, по идее при болях в суставах тоже должно помочь
Я думаю да)
16.07.2020
Поясница тоже мое слабое место, надо прикупить такой бальзам
16.07.2020
Однозначно надо👍