Опубликовано 24 Июль, 2024 - 21:51

Проблема засоров знакома многим. Засор часто возникает невовремя и доставляет неудобства. С такими проблемами я стараюсь работать на опережения и в качестве профилактики засыпать в сливные отверстия специальные гранулы. Способ рабочий и обычно меня никогда не подводил. Но ту случилась ситуация, когда понадобились средства по сильнее!

Моя ситуация.

Раковина в ванной комнате забилась. Вода не сходила.. Какие-то подручные средства в виде уксуса и соды не помогали. Открутить "сифон" самостоятельно и прочистить не получалось из-за того, что все это расположено внутри тумбы и из-за тесно прилегающей стенки не было возможности что-то открутить и снять.

Поэтому искать волшебное средство чтобы устранить эту неприятность.

Критерий моего выбора

- средство должно быть рабочим и устранить засор несмотря на то, что вода уже застоялась в раковине

- приемлемо по цене

Приглядывая разные варианты, я остановилась на именно на SYNERGETIC. На сайте онлайнтрейд ( а я заказывала его именно там) было много отзывов и все положительные. Рискнула и не пожалела

УПАКОВКА

Пластиковая бутылка в привычном лаконично дизайне, где нет ничего лишнего. Сама этикетка показывает смысл процесса, а именно использование для труб

Средство для устранения засоров SYNERGETIC Профессионал

Плюсом на этикетке есть вся необходимая информация

• Консистенция жидкая, прозрачная
  • Цвет белый
  • Запах еле уловимый, не химозный, не едкий

Объем 1литр.

Крышечка дозатор с разделителями

Мой опыт

Целые сутки вода из раковины не сходила. Никакие надежды, что вот сейчас там что-то рассосется и к утру слив заработает как надо, не осуществились. Поэтому покупка средства оказалась кстати.

Воду из раковины я откачала с помощью губки, т.к. не была уверена, что при смешении с водой средство будет работать. Заливала в трубу, где все равно была вода и сам засор. В итоге прошло минут 15-20 и потихоньку вода начала сходить, а потом резко ушла совсем. Я включила воду, чтобы посмотреть насколько проблема устранена и больше нет препятствий для циркуляции воды по трубам. Вода сходила хорошо, но не так быстро. Залила еще в трубу Синергетика, подождала немного и снова включила воду. Проблема была устранена. Вода быстро уходила в слив.

МНЕНИЕ

Все чаще мы хотим найти такую рабочую лошадку, которая будет на 100% работать в сложной ситуации. Именно таким средством стал для меня СИНЕРГЕТИК от засоров.

ПЛЮСЫ

1) Средство можно купить практически во всех магазинах и на интернет площадках

2) Недорогая цена при таком объеме. Я брала со скидкой в Онланйтрейде за 159р.

3) Нет химозного едкого запаха от которого легкие скручиваются в трубочку, а голова словно побывала на центрифуге и ловит глюки где-то в сторонке

4) Небольшой расход средства. Мой засор показался мне сильным, т.к. вода не сходила совсем и никакие попытки "расшевелить" скопившееся богатство не принесло успеха. В итоге два раза я заливала в раковину при засоре. Лила как мне казалось от души. Плюсом потом я залила для профилактики в сливное отверстие в ванной и в раковине на кухне. И после у меня еще осталось половина флакона.

5) Средство РАБОЧЕЕ. Помогает устранить засор. Да, нужно немного подождать, но эффект будет

6) Можно использовать просто для профилактики засоров время от времени.

Для меня это средство стало и отличной находкой и спасением. Недорого, но со 100% эффектом в сложной ситуации.

Jullietta86рекомендует
да, средство шикарное. Берем только его. К слову, берем на озоне, там оно дешевле.