Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 04:29

Всем привет)

Очень я люблю бренд Индекс натуральности, описала наверное больше половины всех их средств, писала и на этом сайте и за его пределами, перепробовала все продукты. Можете у меня в профиле прочитать об интересующих, а пока напишу о манговом креме. Кстати удивилась, что до сих пор не написала, так как банка у меня далеко не первая, видимо забыла.

Название - крем-баттер защита и восстановление для лица и тела

Бренд - Индекс натуральности

Производство - Ихтионелла

Объем - 500 мл

Цена - около 300 рублей

УПАКОВКА

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Банка просто огромная. Дизайн яркий, сочный, солнечный. Мне такое всегда нравится.

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Также здесь имеется вся необходимая информация о средстве.

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Есть ещё дополнительная защитная крышка.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло-баттер ши), Cetearyl Alcohol (Цетеариловый спирт), Mangifera Indica Seed Butter (Масло-баттер манго), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Isopropyl Palmitate (Изопропилпальмитат), Glycerin (Глицерин), Urea (Мочевина), Caprylic/Capric Triglyceride (Каприлик/каприк триглицериды), Panthenol (Пантенол), Sclerocarya Birrea Seed Butter (Масло-баттер марулы), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло-баттер какао), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (Масло облепихи), Tocopherol (and) Beta-Sitosterol (and) Squalene (Природный антиоксидант), Parfum (Отдушка), Benzyl Alcohol (and) Dehydroacetic Acid (Консервант, разрешённый по стандарту COSMOS для производства органической и натуральной косметики).

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Текстура нереально густая и плотная. Наверное самая плотная из всех, что я встречала. Концентрация масел зашкаливает.

Цвет красивый оранжевый.

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Масса банки довольно большая и увесистая, оно и понятно, целых полкилограмма.

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Текстура однородная, приятная на ощупь, маслянистая.

Аромат безумно приятный манговый. Обожаю манго и всё, что с ним связано.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Наношу на кожу тела по мере необходимости в любое время суток по настроению и возможности. На фото видно насколько масса плотная. Я ещё таких не встречала. Распределяется равномерно и достаточно быстро впитывается для такой консистенции. При втирании текстура оказалась тающей. Несмотря на всю плотность - не забивает поры, а это прям супер важно для меня! На лицо не наношу, так как хватает более дорогих и профессиональных кремов, но для тела однозначно находка!

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Кожа становится напитанной и преображенной. Приобретает сияющий ухоженный вид. Она мягкая, нежная, приятная на ощупь. Крем поможет совладать даже с очень сухой кожей и приведет её в порядок.

Крем-баттер защита и восстановление Индекс натуральности отзыв

Мажусь им начиная от шеи и заканчивая стопами. Очень довольна результатом!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Впечатления самые потрясающие. Ну а почему нет? Вы видите какая текстура у крема? Сомнений нет в покупке, так как стоит такая огромная банка всего 300 рублей. Хватает очень надолго, потому что расход минимален. Аромат безумно приятный, я фанатка манго. Мне нравится как смягчается моя кожа, она сияет будто изнутри. Нет никакого намека на дискомфорт в плане сухости и стянутости. Сохраняет приятный шлейфовый аромат. Не забивает поры и не скатывается. Идеален для зимы особенно!

ВЫВОД

Плюсы:

- питает

- увлажняет

- устраняет сухость

- приятный аромат

- плотная текстура

- экономичный расход

- огромный объем

- бюджетная цена

Минусы:

-нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Мне бы такой крем понравился
24.09.2024
Я бы с радостью попробовала🤗
24.09.2024
Мне такой крем очень нравится)
Большая баночка)) надо приобрести
24.09.2024
Мне тоже очень нравится этот баттер, просто супер! 👍
Какой густой крем Love
Любопытно попробовать
Хороший крем Smile .
Отличное предложение
24.09.2024
Отличное средство по описанию. Захотелось попробовать
24.09.2024
Очень выгодный формат Shock , такого явно надолго хватит!
Хочу попробовать
Вау, нежный такой крем)
25.09.2024
Манго очень люблю, тем более - баттер, такое нам надо!
25.09.2024
Отличная текстура, йогурт мне напоминает
25.09.2024
Приятный крем , да и состав у него отличный
26.09.2024
Давно уже засматриваюсь на этот бренд, очень хочу попробовать их крема.