Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что попробовать данный протеин решился лишь по тому, что на момент его покупки было крайне мало денег. Пришлось потратить время на поиск лучшего из бюджетных. Просматривал информацию по каждому производителю и отзывам.

И вот, решившись искать в интернет-магазинах, в поле зрения попался протеин от компании RLINE. На первый взгляд упаковка выглядела приятно, и, довольно информативно. После просмотра отзывов сложилось смешанное мнение. Однако решил попробовать на практике, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Сразу же по доставке упаковки решил проверить срок годности и коду на обратной стороне упаковки, всё оказалось в порядке. Отлично, подумал я, но расслабляться рано. Затем попробовал на вкус и оценил запах. И здесь всё отлично. Хотя кому-то кажется, что вкус химозный, в тоже время у меня вкус был приятным. Опять таки, вкусы у всех разные. Всё же есть в чем-то подвох, подумал я. Как никак по скидке вышло бюджетно. Всё соответствует, возможно эффект малозаметный? И здесь всё в порядке. После двух недель приема мышцы наращивались так же, как и при приеме более дорого протеина. При чем проблемы с пищеварением отсутствовали.

Однако есть очень маленькая деталь и это ложечка, которая лежит в упаковке. Как по мне она не удобная. Мелочь, но всё же.

В итоге можно смело заверить, что протеин даёт эффект. И, на моё удивление, бюджетная цена равна высокому качеству! Те, кто решил за относительно небольшие деньги приобрести качественный протеин, покупайте, он того стоит!

Достоинства
  • Вкус
  • Количество белка
Jhonson95рекомендует