Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 02:27

несколько раз

Купила эти колготы в магазине по супервыгодной акции. По глупости набрала 4 упаковки, дёшево и сердито))) Радовало, что это отечественный производитель, цена и надпись, что без шортиков.

Принесла домой и решила распаковать. И была очень неприятно разочарована. Само качество колгот оставляет желать лучшего, мне кажется, там не 100 Ден, а меньше. На вид они кажутся тоньше. Но самое неприятное - это то, что в них есть шортики!! Под ШОРТИКАМИ я подразумеваю кант на верхней части бедра. Может конечно у производителя этих колгот другое представление о шортиках, но у меня именно такое. Очень обидно.

В носке колготы нормальные, хотя затяжки были уже на новых только что надетых колготках, после 1 дня дырок не выявлено(( Цвет равномерно черный, колготы без пошлого блеска, почти матовые.

Но присутствие шортиков очень огорчило. И ещё разочаровало отсутствие на упаковке контактных данных производителя - называется, пишите письма. Ни электронного адреса, ни электронной почты . 21 век на дворе, как бы. В общем, товар стоит своих денег, но не больше)

Достоинства
  • Матовые
  • Удобные
Недостатки
  • На упаковке нет электронного адреса и сайта для ко
  • С ШОРТИКАМИ, хотя производитель пишет, что без
fozzigirlрекомендует