Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 15:47

несколько раз

Добрый день девушки!

Вот и наступил сезон теплых плотных колготок. Думаю, уже не для кого не секрет, что ношение в зимний период тонких колготок уже считается дурновкусием, да и забота о женском здоровье сейчас в приоритете. Поэтому увидев на полках Пятёрочки эти колготочки за 199 руб , мимо я не прошла.

и так перед нами колготки из микрофибры от Golden Lady 100 DEN

что обещал производитель что вижу я

Колготки прочные, непрозрачные, полностью матовые, без лишнего блеска. Для меня это огромный плюс.

Прокрас колготок качественный, не полосит.

Посадка у колготок классическая, пояс комфортный, не давит.

Носок не уплотнён, есть гигиеническая ластовица.

Мои ощущения при носке:

По ощущениям достаточно приятные, нежные, не колят, не вызывают зуд.

Не посмотрев в таблицу размеров производителя, схватила №3 опираясь на другие марки, хотя лучше было бы взять по моим параметрам №2

Из-за этого колготки некрасиво ребят в районе голеностопа. И с туфлями уже не одеть.

Также при сгибании ног образуются складочки под коленом сзади. Думаю это из-за несоответствия размера.

Однако по ноге сидят хорошо, сильно не облегают, но и жирок не пособирают, не моделируют фигуру, как например Кальцедония. А так хотелось бы.

На фото кажется что прозрачные, но в жизни полностью тёмные и плотные.

Увы, собирают пыль, для меня это минус.

при минусах и плюсах в колготках очень комфортно... Попробую купить нужный размер, может сядут лучше.

вообщем девушки, за 200 руб хорошие колготки, присмотритесь.

дополняю!!!

После месяца интенсивной носки колготки не скатались, не пустили стрелок и даже не порвались на пальчиках. Однозначно рекомендую!

А кто уже нашёл свои идеальные плотные колготки буду благодарна за наводку.

другие отзывы

ботиночки на фото

Где купить пуховик? Магазины ТОТО и СНЕГОВИК

магазине Остин можно купить хороший детский пуховик на мальчика за 2.500 руб. В дни черной пятницы

А если вы девушка, и не знаете как вам похудеть, то я могу дать вам подсказку как избавиться от 10 кг за 28 дней.

Также в моём профиле можно найти отзывы на различную парфюмерию, самый честный и откровенный отзыв о бодифлексе, я помощниках в укладки волос в домашних условиях.

Brusnika Leshev...рекомендует
30.11.2018
Тоже в плотных не люблю, когда морщинятся... Тут надо очень тщательно подходить к выбору размера
03.12.2018
Хороший бренд, но сейчас предпочитаю аналоги с ценами скромнее