Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 14:12

Для начала разберемся, что мы хотим от сотового телефона?
Во-первых, телефон должен хорошо выполнять свою основную функцию, функцию мобильного телефона. Если учесть, что качество мобильной связи во многом обеспечивается оператором мобильной связи, то претензий, ни к телефону, ни к оператору (я пользуюсь услугами Теле2) у меня никаких нет. Все работает нормально, связь без шипения и помех, телефон улавливает сет мгновенно после включения.
Во-вторых, телефон должен быть удобным в использовании. Ну тут все понятно, в меню я разобралась сразу, так как это не первый мой "самсунг", а тут у них все меню по одной схеме, что меня очень радует.
В-третьях, громкость звонка должна быть достаточной для того, чтобы телефон было хорошо слышно, если он не рядом и "вибро". Все отлично, музыка на звонок устанавливается любая, громкие мелодии хорошо воспроизводятся, вибрация телефона регулируется по вкусу.
В-четвертых, фотоаппарат с заявленными 3,2 мегапикселями оправдывают ожидание. Я для себя давно решила, что на моем телефоне обязательно должен быть фотоаппарат, чтобы был под рукой. Этот меня устроил. Включается одной кнопкой, не обязательно каждый раз искать его в "меню" телефона.
В-пятых, хорошая и быстрая связь с Интернет. Пользуюсь этой функцией телефона крайне редко, но претензий к ее работе нет.
В-шестых, в комплекте с телефоном наушники, УСБ-шнур, диск для установки программы на комп (жаль что в комплекте небыло флешки, но этот "изьян" моментально удаляется путем покупки флеш-карты нужного объема памяти). Диском воспользоваться не довелось, так как телефон прекрасно "дружит" с комьютером и без установки специальной программы просто через УСБ, что несказанно меня порадовало, и распознается компьютером как обычный съемный диск (флешка). К тому же телефон имеетс функцию Bluetooth.

Все мои требования к телефону- этот выполняет на отлично, к тому же изначально, мне, как девушке мой самсунг очень понравился внешне, к тому же и стоил он не дорого. Выглядит очень аккуратно и женственно, благодаря белому цвету. Телефон этот у меня почти год и я ни разу в нем не разочаровалась.
Достоинства
  • Bluetooth
  • Заряжается как от USB, так и от зарядки
  • Камера и видеокамера
  • Отличное качество: 3.2 мпикселя
  • Отличный звук
  • Сенсорный экран
lidochka17рекомендует