Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 16:56

О Elizavecca слышала много, но все никак не могла попробовать. Возможно прошло бы еще пару лет до нашего знакомства с маркой, если бы не приехала с Кореи целая коробочка. Об одной составляющей - тканевой маске для лица Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask - я и расскажу сегодня.

Тканевая маска для лица Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? Маска представлена во множестве интернет-магазинов. Например, на Parfums, Makeup и т. д.

Цена. На упомянутых площадках 36 грн. без акции. В российских интернет-магазинах видела по 60-70 руб., что, к слову, ощутимо дешевле, чем в Украине.

Объем. 23 мл.

Страна-производитель. Корея.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Centella Asiatica Extract, Dimethicone, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Phellinus Linteus Extract, Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Arginine, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

Срок годности. В моем случае - до 13.12.2021.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска представлена в стандартной сашетке. Оформление на первый взгляд обычное, но мне нравится. Рука бы потянулась, окажись я у прилавка.

Тканевая маска Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask

На лицевой стороне нет ничего, кроме названия и описания. Зато на обратной есть состав, способ применения, меры предосторожности и т. д. Словом, все необходимые данные. Конечно, вся информация на английском и корейском. Но достаточно просто взглянуть на картинки, чтобы понять принцип действия маски.

Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask

На сашетке есть специальные насечки. Как по мне, это здорово. Не нужно носиться в поисках ножниц.

Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask отзывы

Что касается лекала, то оно немного своеобразное. Не могу сказать, что оно подходит к моему лицу. На волосы, к примеру, слишком налазит. Нос непривычно сильно прикрыт. Еще заметила некую асимметрию. К примеру, с одной стороны маска налезла на бровь, а с другой - нет. Та же история и с губой. Нет, допускаю, что когда разворачивала, просто немного растянула маску. Запуталась в ней, каюсь. Но все-таки мала вероятность.

Elizavecca отзывы

Сам материал приятный. Здесь никаких нареканий. Пропитки оооооочень много. Еще и в пакете осталось. Вот, правда, не уверена, что буду ее использовать. Почему? Расскажу дальше. Что касается консистенции пропитки, то она средней густоты, не скапывает. Немного вязкая, но достаточно легкая.

Тканевая маска для лица Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask отзывы

Аромат - причина, по которой вряд ли использую эссенцию с пакетика до последней капли. Отдушка очень резкая и навязчивая. Мне напоминает одеколон. Больно тошнотворный запах. Пока выжидала положенные 20 минут, думала, повстречаюсь с обедом, а то и завтраком. Печально, что после снятия маски, аромат никуда не улетучивается. Пусть и не слишком интенсивно, но он ощущается. Особенно, если ветерочек в окошко подует. Словом, ситуация так себе.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 27 лет.

Тип кожи - комбинированная с жирной T-зоной и нормальной U-зоной.

Недостатки - мимические морщинки и черные точки. Изредка бывают высыпания.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Производитель рекомендует:

1. После очищения, используйте тонер.
  2. Нанесите маску на лицо и релаксируйте. Снимите маску спустя 15-20 минут.
  3. Похлопайте осторожно для лучшего поглощения эссенции.

Грешна, после очищения кожи тонер не использую. Наношу сразу маску. Несмотря на ее нестандартное лекало, с распределением быстро разобралась. Наехала маска на волосы, ну и ладно. Все равно голову мыть собиралась. Там подвернула, там прижала... Быстренько управилась!

Поскольку эссенции было ооооооочень много, маска села, как влитая. Держалась хорошо. Оттопыривалась и пузырилась минимально, думала я, пока не увидела фото. Я впервые с маской не лежала, а активничала.

Если заткнуть нос, то ощущения при использовании маски хорошие. Она приятно холодит лицо. Ничего не жжет, не колет и т. д. Я выдержала, наверное, даже чуть больше 20 минут. Маска за это время не высохла. Я сняла еще прилично влажное лекало. Будь аромат поприятнее, я бы маску подольше держала.

Теперь поговорим о результате. Когда сняла маску, увидела на коже много эссенции. Я, конечно, аккуратно похлопала по лицу, но не скажу, что мне слишком помогло это. Жидкость впитывается далеко не мгновенно.

Что мне не понравилось, так это небольшая стянутость. Это чувство не покидало меня часик точно. Также ощущалась незначительная липкость и был виден блеск. Больше никакого дискомфорта.

Теперь поговорим о приятном. Что меня удивило, так это полное отсутствие заломов. Вот, правда, с учетом лекала этого не ожидала. Порадовало явное сужение пор. Чтоб их рассмотреть, пришлось прямо присматриваться. Еще мне показалось, что тон стал ровнее и здоровее. Вот на этом, пожалуй, и все.

Когда умылась спустя полдня, кожа была свежей, мягкой и гладкой. Поры, что удивительно, как и прежде, стянуты.

ИТОГ

Тканевая маска Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask:

• выполнена из приятного материала;
  • хорошо пропитана;
  • имеет странное лекало;
  • источает резкий аромат;
  • не оставляет заломов;
  • награждает блеском, липкостью и стянутостью;
  • сужает поры и выравнивает тон лица.

Тканевая маска Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask отзывы

Рекомендацию оставляю, но учитывайте недостатки. Я же однозначно не куплю повторно эту маску.

Айрин.Срекомендует
Меня пугает иллюстрация на маске..ну жуть же! Big smile
03.06.2019
Кстати, слышала такое уже. Big smile
в целом работает маска не плохо, если бы не запах и липкость
02.06.2019
Одеколонистый запах мне бы точно не понравился. Хотя Елизавекку интересно попробовать Smile
03.06.2019
Возможно мне просто кажется. Но я вижу, что покраснения на лице после маски только усилились (
03.06.2019
Хм. Вы меня озадачили. В зеркале ничего такого не видела. А на фото действительно чуть краснее кажется. Не знаю, может дело в ракурсе. Жаль, вчера все фотки удалила. Так бы сравнила, что на других видно.
03.06.2019
Странные впечатления от маски. Эффекты понравились. Не понравилось что сильный запах.
Кода у вас о чень красивая Smile я люблю такие маски
06.06.2019
Спасибо)
04.06.2019
Странные запахи меня пугают если остаются впоследствии на коже...В целом маска хороша, хотя и минусы все же есть. Липкость вообще не приветствую, как впрочем и стянутость.
В Украине многие продукты этой марки дороже, чем в России Glasses
В целом маска может и угодить, если нюансы упустить Big smile
04.06.2019
Big smile Ты её, наверное, чуть-чуть растянула, там ткань достаточно тонкая.
Эту ещё кажется не пробовала, но что-то по отзывам - не особо и хочется.
Кстати, а насчёт пропитки - у Елизавеки её много, даже очень много
06.06.2019
Оо, я помню как только ее надела, обалдела. Она прям прозрачной стала на лице. Shock
05.06.2019
мне нравится, что она сужает поры, и выравнивает тон)
08.06.2019
Ой, я бы сразу умылась, не люблю липкость и стянутость. Но маска работает, это хорошо.