Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 14:00

Второй любимчик в моей коллекции La Vie Est Belle L`Eclat L`Eau de Toilette от Lancome.


Этот аромат, новинка 2018 года и в отличает от предыдущего аромата 2017 года (который есть у меня), он принадлежит к группе восточные цветочные, но я чувствую яркие ноты цветков нероли , причём очень сильно??.


Правда любовь у меня с ним задалась не сразу. Как оказалось (это я уже потом вычитала где-то), у парфюмов есть свойства после длительной перевозки менять свой аромат, и не в лучшую сторону? Так было и у меня, первый затест после доставки курьером был отвратительным.Прям каким то спиртовым. Но дав отстояться флакону 3 дня, я поняла что была не права? очень сладкий, свежий ,летний аромат.

⬆️Верхние ноты⬆️
Бергамот, Мандарин, Грейпфрут, Розовый перец, Чай.
↔️Средние ноты↔️
Жасмин, Нероли, Апельсиновый цвет, Турецкая роза.
⬇️Базовые ноты⬇️
Ирис, Пачули, Амброксан, Мускус.

Мандарин ,жасмин и мускус делают для меня аромат теплым и сладким.

По поводу стойкости могу сказать что не плохо для туалетной воды. Держится целый день,но к концу дня уж очень слабо. И все же это не плохо. Учитывая что аромат я отношу к летнему сезону.А летом, знаете ли на сильной жаре ароматы могут душить.

Ну и конечно же этот знаменитый флакон "хрустальная улыбка", сверкает таааак? словно передает всю искристость этого понастоящему женского аромата?

Достоинства
  • Искристый аромат
  • Роскошное оформления
  • Стойкий
  • Цитрусовый аромат
  • Яркий, лёгкий, летний
El_haisekрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
практически вся линейка ПЖ идеально "садится" на меня, нужно попробовать новинку 😊
18.06.2018
Я не знакома со всей линейкой,но это уже второй аромат leclate который я очень люблю
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также