Опубликовано 13 Январь, 2020 - 05:11

?Очищение кожи - ежедневная процедура, которая необходима каждому. Поэтому гели для душа у меня уходят с невероятной скоростью. Какова же была моя радость, когда по скидке накупила очень выгодно несколько вариантов. А что-то оказалось и для двойного применения.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?"LE PETIT MARSEILLAIS" - не отличается большой историей, на мой взгляд, на рынке она лет пять или более, но зато производится известной компанией, которая заполонила полки витрин магазинов.

?Отличительной фишкой является то, что она как бы переносит нас во Францию, но затем что-то фирма отступила от своей идеи, и появились далекие от этой тематики ароматы.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Упаковка выполнена в фирменном стиле. Оттенок наталкивает на мысль о том аромате, который внутри.

?Дизайн легкий и непринужденный, нет массы обещаний, который обычно не сбываются.

?Крышка флакончика слегка выступает над ним, что облегчает открывание. По бокам есть выступы, которые удобны при скольжении.

?Ну и, конечно, не обошлось без "Маленького марсельца", который украшает флакончик и является его лицом.

?ОБ ЭФФЕКТЕ

?Что порадовало, так это многофункциональность средства. Применять его можно как гель для душа, так и пенку для ванны.

?В качестве первого очень хорошо работает. Плотная текстура, которая имеет слегка оранжевый оттенок легко пенится, смешиваясь с водой. Быстро распределяется по коже и с таким же успехом смывается. А этот божественный аромат цитрусовых ничем не передать, так как в составе присутствуют настоящие экстракты. А аромат распространяется на всю ванную комнату, даже после происшествия некоторого времени.

?К сожалению, в качестве второго варианта использования не успела попробовать, так как средство очень быстро расходуется, закончилось оно как-то очень быстро и незаметно.

?Средство мне очень нравится, хоть и встреча с ним была непродолжительной.

Достоинства
  • Приятный аромат
lisakapushaрекомендует
Люблю цитрусовые ароматы
13.01.2020
Жаль, что быстро так закончился гель, но главное, что понравился Smile
Хороший гель Smile
13.01.2020
Представляю себе этот аромат!
14.01.2020
Цитрусовое блаженство!