Здравствуйте! Выбирая в магазине Л'этуаль что-нибудь себе на подарочный сертификат, я увидела новый стенд с огромным количеством продукции для волос Tsubaki. Там были и маски, и кондиционеры, и шампуни. Цена в зависимости от продукта и его объема- от 260 рублей до 980.
Поскольку мне было интересно, что это за фирма вообще, я схватила на пробу кондиционер- восстановление поврежденных волос.
Итак. Симпатичный кремово-белый перламутровый бутылек с японскими иероглифами и этикеткой на русском языке. Вполне удобная крышечка с дозатором, позволяющий выдавить именно нужное количество кондиционера.
Запах очень приятный, какой-то дорогой косметики с нотками мужского парфюма. Не въедливый, на волосах после смывания не остается.
Консистенция неплотная, но и не жидкая. Она идеальная именно для кондиционера. Наносится легко и хорошо распределяется по волосам.
Держу минут 6-8 (хотя написано просто нанести и смыть). Смывается легко.
Волосы после продукта гладкие, тяжелые, блестящие, рассыпчатые. Это обусловлено силиконами в составе, которые обволакивают волос и придают ему более плотное строение.
Состав конечно не блещет натуральностью:
Но эффект от использования кондиционера мне понравился.
Скорее всего куплю еще, но попробую какую-нибудь другую серию( для сравнения).
Спасибо, что прочитали.