Опубликовано 10 Август, 2023 - 06:31

Последние годы я как-то больше по корейцам, доступнее они что ли... Но почти всегда первый восторг сменяется жирным разочарованием, в том смысле , что волосы начинают тяжелеть, грязниться сразу после мытья, перенапитываться и выглядят неопрятно. И уже хочется поскорее избавиться от этих корейских «друзей».

Вспомнив о прекрасном шампуне Shiseido Tsubaki Damage Care(в белой баночке), который был доступен в каждом магазине Летуаль, я решила попытать счастье с японцем. Теперь-то его не так легко достать! Но на маркетплейсах с томительно долгой доставкой мне удалось выписать новый Shiseido Tsubaki Premium EX Intensive Repair.

Обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление структуры волоса по всей длине, предотвращая ломкость и укрепляя ослабленные кончики волос.

Натуральные ингредиенты быстро проникают в структуру волос, ухаживают за ними и обеспечивают их естественную красоту. Аминокислоты питают волосы, предупреждая образование секущихся кончиков и ломких волос. Маточное молочко, соевый белок и масло камелии эффективно восстанавливают волосы

❣️Черная лаконичная упаковка стильно впишется в любую ванну. Дозатор работает безупречно.

❣️Сам шампунь белоснежный с перламутром, красивый, скользкий, пенящийся. Пахнет парфюмерной композицией с восточным колоритом, на мой вкус очень приятный аромат. Деликатный: на сухих волосах запах не остается.

❣️Расходуется экономно за счет обильного пенообразования и кремовой текстуры.

❣️Волосы промывает с первого раза, не до скрипа, но до приятной гладкости. Моим пористым обесцвеченным волосам всё равно требуется бальзамчик.

Волосы конечно не стали волшебным образом гладкими, как в рекламе, но они всегда чистые, легкие, мягкие, никакого утяжеления, непромытости или жирных сосулек. А с корейскими протеиновыми шампунями такое у меня постоянно!

Не смотря на довольно высокую цену (1620 рублей 490 мл), я довольна, и, как и с белым его собратом, надеюсь на более яркие результаты в долгосрочной перспективе.

♥️Благодарю за внимание, дорогие! Всем только удачных покупок!♥️

Анютины глазкирекомендует