Опубликовано 30 Январь, 2022 - 19:50

Всех приветствую!

Я очень люблю свои волосы, а для того чтобы они были красивыми мне приходится использовать множество различных средств.

Маска для волос Shiseido Tsubaki Premium​​​​появилась у меня благодаря отзыву в инстаграме. Гляда на красивые длинные волосы девушки мне, конечно же, захотелось непременно тоже попробовать эту чудо маску и на своих волосах.

Супер - Маска для мгновенного восстановления волос Tsubaki Premium

Маска для волос Shiseido Tsubaki Premium Repair Mask

С брендом Tsubaki я знакома уже давно, но средства этой марки покупала много лет назад, а тут увидев цену с хорошей скидкой решила прикупить эту многообещающую маску.

Тем более по словам блогера из инстаграма маска Tsubaki Premium Repair Mask даёт результат с Вау эффектом)

Я хочу поделиться впечатлениями о маске и рассказать, как она повлияла на мои волосы.

💛 Описание от производителя

Мощный комплекс активных ингредиентов в комбинации с инновационной технологией проникновения питательных веществ обеспечивают блеск даже на самых поврежденных кончиках, создавая эффект мягких, словно бархат, волос. Формула маски способствует мгновенному восстановлению структуры волос. Теперь ваши волосы выглядят ухоженными, как после посещения салона.

💛 Общая информация

▫️Место покупки : магазин Летуаль

▫️Цена : со скидкой 50% вышла 999 рублей, без акций её стоимость от 1600 - 2300 рублей

▫️Объём : 180 мл

▫️Страна изготовитель : Япония

▫️Срок годности : у меня на баночке написано до 2024 года

💛 Упаковка

Баночка с маской изготовлена из пластика золотистого цвета. Её внешний вид довольно красивый и привлекательный, но при этом пластик какой-то хлипкий.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

На самой упаковке все надписи японские, но присутствуют две наклейки с данными на русском языке, где указаны изготовитель, способ нанесения и другая важная информация.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Крышка винтовая, закрывается плотно. На ней также присутствует название бренда.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Под крышкой не было абсолютно никакой защиты.

💛 Состав

AQUA; GLYCERIN; DIMETHICONE; ISOPENTYLDIOL; HYDROGENATED RAPESEED ALCOHOL; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE; STEARYL ALCOHOL; SORBITOL; ISOPROPYL ALCOHOL; CETYL ALCOHOL; AMINOPROPYL DIMETHICONE; PHENOXYETHANOL; PARFUM; HYDROXYETHYL UREA; HYDROXYPROPYL ARGININE LAURYL/MYRISTYL ETHER HCl; SODIUM BENZOATE; OCTYLDODECANOL; STEARTRIMONIUM CHLORIDE; ALCOHOL; LACTIC ACID; CITRIC ACID; AMMONIUM LACTATE; CAMELLIA JAPONICA SEED OIL; PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE; BUTYLENE GLYCOL; SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE; DIPROPYLENE GLYCOL; AMINOMETHYL PROPANOL; CI 19140; ROYAL JELLY EXTRACT; AMODIMETHICONE; PPG-2-DECETH-12; CI 17200; SODIUM ACETYLATED HYALURONATE; HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN; TOCOPHEROL.

В составе маски просто огромное количество различных ингредиентов.

В нем присутствует несколько видов силиконов, масло Камелии, протеины, и даже новый для меня компонент Королевское желе) Все компоненты маски направлены на смягчение, питание и увлажнение волос.

💛 Органолептические свойства

Маска Tsubaki Premium очень густая по консистенции и немного скользкая по текстуре.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Аромат очень классный, мне кажется маска пахнет тропическими фруктами, а моему супругу чувствуются ещё и персики)

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

По цвету она прозрачно-бежевая с лёгким перламутром.

💛 Способ применения

После применения шампуня и кондиционера просушите волосы полотенцем, затем нанесите маску по всей длине волос и тщательно смойте (маска продолжит свое действие). Для достижения эффективного результата достаточно применять не чаще 1-2 раз в неделю.

Наношу маску обычным способом, на влажные чистые волосы, как и все подобные средства.

Обычно я использую маски сразу после мытья волос шампунем, единственное немного отжимаю мягким полотенцем излишнюю влагу с волос и далее уже распределяю средство по всей длине, не затрагивая только зону корней.

⚠️ Здесь же производитель рекомендует наносить маску после использования кондиционера, поэтому пробовала и таким способом. Хотя обычно я наношу кондиционер наоборот после маски.

⚠️ Производитель не указал время выдержки маски на волосах, но по тому что написано на упаковке у меня сложилось такое впечатление, что её нужно смывать сразу после нанесения)

Я же после распределения маски заворачиваю волосы и держу её от 5 до 25 минут. Потом смываю большим количеством теплой воды.

💛 Мои волосы и что я хочу получить ​​​​​

▫️Длинные

▫️Неокрашенные

▫️Тонкие и ломкие

▫️Сухие и пушащиеся по всей длине

▫️Концы сеченые

Поэтому мне хочется, чтобы мои волосы получили от маски хорошее питание, увлажнение и здоровый блеск. Также я люблю когда маска разглаживает пушок по длине и делает волосы мягкими. Ну и конечно же, для меня важен визуал.

💛 Мои впечатления и результат

Первое впечатление от маски у меня сложилось положительным. Мне очень понравился фруктовый аромат маски, который остаётся практически до следующего мытья головы. Но этот запах не настолько сильный, чтобы надоедать.

Маска для волос Tsubaki Premium Repair Mask очень густая и даже если перевернуть банку вверх дном она совершенно не течёт. Но благодаря лёгкой тающей и немного скользкой текстуре она с лёгкостью распределяется по моим длинным волосам.

Маска не течёт во время использования, что позволяет мне выдерживать её по 20 минут без применения плёнки. Но иногда для лучшего эффекта я убираю волосы под пакет. В это время маска не стекает и не доставляет вообще никакого дискомфорта.

Маска Tsubaki Premium хорошо и достаточно быстро смывается с волос, несмотря на её скользкость от силиконов.

Уже когда я смываю маску водой ощущается какие волосы гладкие, скользкие и приятные на ощупь.

Маска для волос Tsubaki Premium / После применения

Мои длинные волосы не тянет, они не цепляются при сушке, как бывает от бюджетных средств. Сушу я их естественным путем, поэтому приходится ходить с распушенными волосами несколько часов.

Маска обеспечивает очень лёгкое расчесывание волос, чем не могут порадовать некоторые дорогие профессиональные маски.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Сразу после того как мои волосы подсохли, то они немного пушатся, но после нескольких расчесываний массажкой даже без дополнительных средств (примерно через пару часов) мои волосы становятся гладкими с красивым живым блеском.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Мягкость волос присутствует сразу же, мои длинные волосики с этой маской ультрамягкие по всей длине. И что самое приятное даже на следующий день сухие кончики волос не колючие, они остаются мягкими.

Несмотря на это очень сухим и поврежденным концам увлажнения однозначно недостаточно.

А присутствующая ёлка по всей длине волос, хоть и сглаживается, но не убирается полностью. Не стоит от маски ждать эффекта, как после ботокса.

Супер маска для восстановления волос Tsubaki Premium отзывы /После применения

Мне очень нравится, что волосы от маски не утяжеленные, они лёгкие и воздушные. Мои волосы разглажены, невероятно мягкие и ароматные.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Также мне нравится, что с этой маской мне не приходится мыть голову чаще, она совершенно не жирнит мои тонкие волосы.

Маска для волос Tsubaki Premium отзывы

Результат на моих длинных сухих волосах от маски впечатляет, но я от неё ждала всеравно немного большего.

Мне эта японская маска очень даже полюбилась, но назвать её идеальной по всем параметрам не могу. Мгновенного восстановления я не заметила. Всё-таки мне немного не хватило от неё увлажнения и питания.

Супер маска для волос Tsubaki отзывы

Покупку маски для волос Tsubaki Premium я обязательно повторю, но исключительно со скидкой, а не за 2 с лишним тясячи, как она стоит сейчас.

✔️ Достоинства

• Ароматная
  • Густой консистенции
  • Легко наносить и смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и мягкость
  • Не утяжеляет и не жирнит
  • Волосы лёгкие и воздушные

✔️ Недостатки

• Не хватило увлажения и питания
  • Всё-таки цена без скидки немного завышена)

💛 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 💛

Восстанавливающий шампунь Shiseido Tsubaki Premium Repair

Как повлияла Омега-3 на мои волосы, ногти и проблемную кожу

Топовая маска для волос премиум класса от профессионального бренда KEUNE

Биксипластия на тонкие и не густые волосы. Поможет ли эта процедура убрать ёлку на волосах

Гладкие шёлковистые волосы с зеркальным блеском благодаря профмаске

Способен ли профессиональный оттеночный бальзам закрасить седину?

Достоинства
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Придает мягкость
Золотая89рекомендует
30.01.2022