Опубликовано 9 Август, 2022 - 22:40

Доброго дня 🌸

Этот спрей я нашла случайно, когда искала отзывы на другие средства Shiseido ))) Решила попробовать на своих волосах тоже )

Бренд: Shiseido

Наименование: Tsubaki Premium Repair Hair Water

Производство : Япония

Объем : 220 мл

Цена: ~ 550 руб.

Описание свойств и действия восстановливающей воды:

Изготовленный из натурального масла камелии с добавлением маточного молочка спрей питает, восстанавливает и укрепляет волосы, защищает их от повреждений и спутывания. Состав не утяжеляет волосы, но при этом придает им силу и блеск, они легко расчесываются и выглядят здоровыми и ухоженными.

Защищает волосы от неблагоприятных воздействий внешней среды, в том числе от последствий ультрафиолетового излучения.

Подходит для всех типов волос.

вода, этанол, глицерин, лактат натрия, хлорид стеатримония, гидроксиэтил мочевины, молочная кислота, масло семян камелии, дилауроилглутамат лизина натрия, экстракт маточного молочка, экстракт семян сои, PPG-20 децилтетрадец-10, изопропанол, ЭДТА-2Na, лактат аммония, BG, амодиметикон, токоферол, PPG-2-decess-12, метилпарабен, феноксиэтанол, ароматизатор.

Мой опыт использования✨

Волшебный бутылек с чудо-водой я ждала с нетерпением))) Но когда он наконец-то приехал, то я сделала неверный вывод о его эффективности , потому что изначально брызнула его на ладонь, а затем перенесла на волосы . Отметила, что средство совсем не жирное и если бы я не прочла, что в составе есть масло, то не догадалась бы . На волосах никакого эффекта не было, в руку впиталось очень быстро , салонного аромата я тоже не заметила... Даже подумала, что возможно подделка, но отклеив этикетку увидела информацию на японском. Все как должно быть .

Не ожидая уже от него никаких чудес, я все же решила попробовать на волосах с мыслью " разве может эта водичка что-то полезное сделать". И... Покажу на фото )))))

Сейчас кончики сухие, но было гораздо хуже какое-то время назад + думается, что от образа жизни тоже многое зависит ( такие факторы как недостаток сна, питание , окружающая среда, температура и чистота воздуха, солнце также влияют не лучшим образом).

Когда волосы в худшем состоянии, то они ещё и непослушные ( вьются и/или пушатся) и могут игнорировать кучу средств - несмывашки, масла, спреи - кажется , будто всё имеет действие лишь на короткое время, стоит только выйти на улицу! 😔

Примерно так и было при первом использовании спрея.

Несколько пшиков.. и я в приятном удивлении!)) Это не просто вода, она действительно как-то работает и волосы выглядят лучше , однозначно менее сухими, становятся более мягкими, послушными, гладкими и даже будто немного напитанными. Даже если расчесать, средство с волос не исчезает . Ещё и помогает расчёсывать ❤️ Оно невесомое, не утяжеляет и не жирнит волосы совершенно . Если "переборщить", то волосы будут выглядеть будто влажными, но всё впитается за пару минут ))

Честно скажу, что наношу не 1 и не 2 раза, могу пшикнуть довольно много ))))) но когда волосы сухие это оправданно и необходимо)))

Особенно что-то невероятное происходит если много времени проводить на улице летом. Мои обычно прямые волосы начинают слегка виться, пушиться, путаться и, конечно, хочется это исправить . Я решила просто брать с собой чудо-водичку и пользоваться когда захочется в течение дня 😁 Но весь бутылек с собой не возьмёшь, он большой, поэтому перелила в красивый атомайзер :

Само средство не имеет цвета, а аромат все же приятный)) косметический цветочный. На волосах держится недолго.

Также водичка помогает даже при сильной запутанности волос, волосы легче расчесываются .

Все эти моменты я отметила, когда волосы были более сухими, реагировали на окружающую среду и были непослушными. Для одного средства это очень большая помощь в уходе за волосами! ❤️ А в комплексе с другими средствами этот спрей уже просто стал неотъемлемой частью)))

Я очень полюбила это средство, благодарна девушкам, кто написал о нём ( ведь я бы иначе не обратила на него внимание ) и с удовольствием делюсь с вами отзывом на водичку от Shiseido в надежде, что кому-то оно также сможет помочь ❤️

✨ Расход экономичный, даже если много и часто "пшикать" )))

✨Есть небольшой накопительный эффект ))

✨Можно использовать и на влажные и на сухие волосы

Спасибо за внимание 🌸

Всем здоровья и красивых волос ✨

С 💟 к читателям

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы гладкие, послушные, шелковистые
  • Не утяжеляет волосы
  • Помогает расчесывать волосы
  • Приятный аромат
b88J8CNрекомендует
10.08.2022
Часто советуют его, но не знаю надо ли оно или нет. По описанию заманчиво
11.08.2022
Полезный отзыв!