Опубликовано 2 Март, 2018 - 14:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того как мне пришла эта классная помада в 2х цветовых гаммах, я несколько раз выписывала другие цвета на Али, но они так и не пришли. Тогда я выписала 3 цвета на Джуме.

Не совсем удобно, потому что отправляют не в одной посылке, а поштучно и без отслеживания, зато 2 пришло. Один из них Лаванда, он уже есть в отзыве, и другой №24 Copper, третий видимо потерялся.

Цвета этой серии очень яркие,поэтому я выбирала для себя наиболее приемлемые, которые можно носить повседневно. Мне нравится очень удобная форма флакона в виде фломастераКолпачок при нажатии защелкивается. Стик помады похож на маркер.Очень удобно наносить на губы, только при использовании может вываливаться и скашиваться в сторону, потому что короткий.

Текстура приятная не жирная и не сухая, делает губы буквально и визуально бархатными.

Цвет коричнево-красный с золотом. В стике выше видно красноватый оттенок, но на руке почему то не отражался. Цвет играет при разных ракурсах, где то даже как матовый, а где то много золота.

Оттенок губ тоже имеет значение и меняет цвет. Помада очень классная, жалко ее мало и не всегда приходит с Китая. Другие цвета можете посмотреть здесь. Вообще про помаду я много уже написала, поскольку постоянно выписываю что нибудь интересное. Прилагаю состав этой помадыДля кого важен уход и запах, то рекомендую этот бренд. Также есть отзыв об этой помаде в матовом варианте без блеска.

Ytroрекомендует