Опубликовано 9 Июль, 2013 - 14:49

Всем доброго времени суток!

На лаки Аурелия я засмотрелась после того, как купила и распробовала их лак-голографик из серии Professional. У серии Манифик очень широкая и шикарная палитра. Хочется взять все и сразу. Но у меня уже и так лаки занимают все полочки и шкафы, поэтому купила только два цвета: 117 и 122.

По консистенции они как жидкий крем. Хорошо пигментированы, двух слоев хватает за глаза, чтобы полностью сделать непрозрачное покрытие. В составе есть мельчайший ненавязчивый шиммер, его видно только при солнечном свете. Моя сушка-закрепитель не позволяет носить лаки больше двух-трех дней, поэтому ничего не могу сказать по поводу носкости этих лаков. По этой же причине не могу судить о собственном глянце, т.к. абсолютно все лаки покрываю топом.

О, как же красивы они в своих баночках, но как неожиданны на ногтях. Понятное дело, что различие едва различимое, но я его вижу, и чувствую, что в итоге получилось немного не то, что хотелось. Думаю, куплю еще несколько цветов, вдруг повезет.

Цена конечно не три рубля, но и не самая дорогая. Обычно в таких случаях я действую по принципу: если очень нравится, то цена не имеет значения.

Мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лак для ногтей Aliexpress BK флуоресцентный

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian

Лак для ногтей Aurelia Rainbow (коллекция голографиков)

Лак для ногтей Bourjois So Laque Ultra Shine

Лак для ногтей Golden Rose Holiday