Опубликовано 23 Июль, 2013 - 11:14

Всем доброго времени суток!

Вообще песочная текстура лаков мне никогда не нравилась. Я попробовала несколько лаков у подруг, мне не понравилось и я решали, что себе такой точно покупать не буду. Я так и думала, пока не увидела ЕГО.

Я обожаю его не только потому, что это мой любимый ярко-красный цвет. Кстати, для любителей такого цвета и шикарного глянца очень рекомендую другой мой любимый идеально-красный лак.

Без преувеличения, хорош он абсолютно во всем!!!

• Единственный оттенок из всей коллекции DL, в котором нет шиммера. Вообще никакого, он полностью одноцветен и этим прекрасен.
  • В отличие от других оттенков он приятно жидкий, идеально ровно распределяется по ногтю, не затекая на кожу и кутикулу.
  • Как известно, песочным лакам противопоказаны сушки, но за счет тонкого покрытия он моментально сохнет.
  • Без проблем носится 2 дня, стирать можно под конец 3го дня - для меня это идеальное время носки лака.
  • Очень быстро стирается с ногтей совершенно любой жидкостью для снятия лака.
  • Не портит и не окрашивает ногти, даже если нанести его без базы.

На фото маникюру пошел второй день, днем ранее я без перчаток перемыла две огромные горы посуды после нашествия гостей. Даже после такого испытания лак остался на ногтях в целости и сохранности.

Мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лак для ногтей Aliexpress BK флуоресцентный

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Dalmatian

Лак для ногтей Aurelia Magnifique

Лак для ногтей Aurelia Rainbow (коллекция голографиков)

Лак для ногтей Bourjois So Laque Ultra Shine

Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Лак для ногтей Dance legend Exotic Fruit

Лак для ногтей Pupa NAIL ART KIT DEGRADE

Лак для ногтей Релуи Отбеливатель для ногтей

Лак для ногтей Умная Эмаль Colorist

Сушка для лака Kiki Чудо-сушка

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно легко смывается
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Привлекает внимание
Вайтарекомендует