Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:58

Привет всем. Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении. Лак от Dance Legend - Sahara crystal manna оттенок 27.

Покупала я его в проф. магазине за 180 руб.

Фото лака

Данный лак я использовала один раз соло. Лаки данной коллекции состоят из прозрачной базы и имеют в своём составе песочный компонент, который не заметен глазу, но проявляется на ногтях в виде шероховатости, но не слишком большой (с помощью слоя топа можно сгладить все неровности). Лак не очень густой. Количество глиттера в лаке не большое, и я думаю он больше подходит как топовое покрытие для декора на цветной лак. В данном оттенке содержится белые неблестящие маленькие квадратики и бирюзовые тоненькие палочки. Имеет довольно таки толстую кисточку:

Фото кисточки

Сохнет лак долго. И при нанесении в 2 и больше слоев есть вероятность смазать кончики Sad Поэтому быстро сделать маникюр не получится.

Фото маникюра:

В 1 слой

В 1 слой

В 2 слоя

В 2 слоя

В 3 слоя

В 3 слоя, с топовым покрытием.

Все глиттерные лаки очень плохо удаляются с ногтевой пластины, поэтому я приобрела специальную базу.

С ней все лаки удаляются легко как пленка вместе с лаком и блестками. Поэтому у меня не возникло проблем со снятием.

Сняла я его в тот же день, потому что я торопилась и у меня смазались кончики Sad( (на фото это заметно), да и он мне не очень то и понравился в соло, за это и поставила 4 звезды.

Попробую его в качестве топа, и дополню отзыв.

Лак я рекомендую. Он не плохой, но хотелось бы чтоб ложился плотнее. Но это лишь мое желание Wink

Всем спасибо за внимание!!!

Мой отзыв о другом глиттерном лаке от Dance Legend - Сияющее серебро. Оттенок 900

Достоинства
  • Выглядит интересно и необычно
  • Интересная текстура
Недостатки
  • Долго сохнет
n1ksaрекомендует
07.08.2014
Лаки ДЛ очень люблю. но из этой серии не все смотрятся ,на мой взгляд, на руках аккуратно. А вот за базу-спасибо, что подсказали- не знала, что такая есть!
08.08.2014
Когда я пришла в магазин и стала выбирать лак с эффектами, на глаза попался этот, но я спутала его с другим лаком - икорным Caviar Polish Zebrasoma. Он действительно хорошо смотрится. Но я не помнила названия, и не особо обратила внимание на длинные палочки. Я была почему то уверенна что это именно икорный лак и взяла его, но увы, разочаровалась. Буду использовать как топ или подарю кому нибудь Party
А база действительно хорошая. Третий день лак держится. Еще есть немного другая под глиттерные лаки, но эффект тот же, снимается пленкой вместе с лаком, называется Glitter Base. Правда я сама еще ее не пробовала. У меня в городе в проф магазине обе базы стоят 180 руб.