Опубликовано 20 Январь, 2014 - 01:16

Несколько дней назад купила этот топ. Раза три делала с ним маникюр, и имею сказать следующее: некоторые писали тут, что можно запросто купить более дешевый аналог. Не согласна! Посмотрите на концентрацию глиттера - черных и белых шестиугольников очень-очень много

Достаточно пары мазков и достаточное количество уже на ногте. Лично мне и черные и белые нормально попадаются, не мучаюсь. Сегодня сделала специально для отзыва маникюр Ну и педикюр Только мне кажется, если нанести топ сразу на все ногти, то получается, как говорят в наших краях - ляписто (тобишь слишком пестро). Я его крашу либо на большой, либо на безымянный, а можно и на тот и другой. Можно еще наносить топ только на верхний краюшек ногтя, но тут сноровка нужна-чтоб достаточное количество глиттера на ногте осталось. Можно наносить на любой цвет лака, но желательно однотонный. Пастельные тона, как на фото, яркие цвета...Тут важен размах фантазии. Кстати - очешуенно смотрится на ярко-красном. В ближайшее время постараюсь показать все эти варианты))))

У этого топа есть только два недостатка:

1) черно-белые чешуйки таки шелушатся, а в носке бесцветная основа топа царапается, и ногти выглядят не ухоженно. Я наношу как верхнее покрытие Комплекс 7 от Умной эмали.

2) очень плохо снимается-надо по крайней мере минуту держать на ногте ватный диск хорошо пропитанный средством для снятия лака, но и тогда придется употребить пару крепких словечек... За эти два пункта сняла одну звездочку. А в целом топ очень даже не плох, о покупке не жалею.

P.S. К слову, топ обошелся мне в 180 рублей.

Подтерла, перекрасила

Достоинства
  • Большая концентрация глиттера
  • Легок в применении
  • Оживляет повседневный маникюр и подчеркивает вечер
Недостатки
  • Плохо снимается
  • Требует верхнего покрытия
Эстельрекомендует