Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 18:42

Привет, мои хорошие!!!

Об этом лаке я узнала благодаря Саше (Лима) и с тех пор потеряла покой. Никогда не смотрела на Пупу… Никогда не любила бусины… Никогда не одобряла такой маникюр…

Но не в этот раз… В этот раз я мечтала о нем. Но в нашем РГ он появился с опозданием, поэтому купила я его всего пару месяцев назад.

Представляю Вашему вниманию набор для дизайна ногтей с трехмерным эффектом NAIL ART MANIA BUBBLES.

Набор просто шикарнейший. Я ожидала, что мне все понравится (Саше я доверяю, как самой себе), но даже не представляла, что настолько.

Кажется, что такая замудреная штучка требует кучу времени, но по факту это занимает столько же времени, как обычное покрытие.

Итак, поехали.

Вот в это коробке продавались мои красавцы.

Настарт. Внимание. Марш.

1. Наносим первый слой на все коготки, ждем пять минут.
  2. Наносим второй слой на все ногти, которые мы не будет задействовать «трехмерностью» (если задействуем все, то сразу переходим к 3му этапу).
  3. Наносим второй слой на ногти, которые мы будем делать красЯвыми. Берём антистатический поддон (он входит в комплект), держим над ним палец, покрытый вторым слоем и высыпаем на него бусины прямо из бутылочки. Когда весь ноготь покрыт «шершавками», похлопываем по ногтю, как бы «впечатывая» бусины.
  4. Бусины, которые выкатились на поддон, ссыпаем обратно в пузырек. Сделать это очень легко, а поддоне есть для этого специальный носик.

Набор мне очень понравился, я очень хочу и другие цвета, есть такие же многоцветные, а есть однотонные (голубой лак и голубые бусины, например).

Базовый лак очень качественный, хорошо ложится, достойно держится, не полосит. Выглядит совсем не вульгарно, не «слишком», не «по сорочьи».

Всем спасибо!!! Надеюсь, Вам он тоже понравился!!!

Фифарекомендует
27.06.2013
Прекрасные ноготочки! А сколько стоит такая красота?
27.06.2013
Интересно, а потом эти бусины не отваливаются? Если посуду помыть
например Big smile
Красиво смотрится.
27.06.2013
Холёёёсенькие!))))) Я вот думала - как эти бусинки к ногтю цепляют - на свеженанесенный лак или ещё как-то? А тут вон оно как - поддончик, и они сами на ноготки запрыгивают)) Мило)
ААА, видела -видела такой в магазине!
Восторгу нет предела Love
Какой классный Love Party
Очень здорово смотрится!!! Love
27.06.2013
Ну не знаю, не знаю... идея конечно прикольная, но ИМХО, на девочках старше 15 лет такое смотрится нелепо Smile
irinasun, по золотой карте 300 с копейками Wink

Светик, я мыла, не отвалились. Первые на 4ый день стали отскакивать.

Танюша, это я криво пишу. На лак, конечно. Просто палец держишь над подносом, чтобы оставшиеся туда скатывались Big smile

Юлианна Южная, да, сейчас они популярны Laughing out loud

Светик, Маша - благодарю Shy

Anestera, спасибочки Wink Кажется, пора нам познакомиться Shy

Настя, тут, что называется, на вкус и цвет фомастеры разные. Я, например, никогда не выйду из дома с перламутровым лаком или голографиком, а вот с таким легко Sexy
Оля Wink Big smile
Вика Wink
27.06.2013
Очень приятно, Вика!!! Laughing out loud Да, мода на маникюр не стоит на месте, если бы мне пару лет назад сказали, что будут красить ногти на одной руке через один в разные цвета я бы сочла это детскостью, а смотрится отлично...
27.06.2013
Оля, взаимно Wink Это точно Big smile Когда я училась в школе наш учитель английского языка носила только один маникюр на протяжении долгих лет, все ногти молочные, а безымянный палец алый. Так мы её считали практически умалишенной, все время косились на эти красные пальцы. А оказывается сами через много лет стали так ходить Big smile
27.06.2013
Супер смотрится! Вы говорите, что другие не нравятся, а чем пупа от других бульонок отличаются?
27.06.2013
ZayTV, думаю, что ничем. Я имела в виду, что мне никогда такое не нравилось, а попробовала и в восторге теперь Big smile
Действительно,все на вкус и цвет!Мне очень понравился маникюр с такими мимишными бусинками) Big smile Love
27.06.2013
Отзыв ни о чём! не понятно, хотя все расписано по пунктам, но я прочитала несколько раз, вообщем трудновато читалось... хотелось так же побольше узнать из чего эти бусинки и как на ощупь после нанесения??? долго ли держаться??? и т.д.
27.06.2013
Анютка, спасибо, мне тоже нравится Love

Чернявка, что значит ни о чём??? Отзыв о моих впечатлениях от использования данного лака. Что конкретно Вам не понятно??? Из чего эти бусины??? Так я их на зуб не пробовала... Обычные бульонки. На ощупь, как обычные мелкие бусинки. По поводу износостойкости выше писала - 4 дня спокойно с ним хожу.
27.06.2013
я делала с другим бисером тоже очень красиво вышло http://www.irecommend.ru/content/ya-obozhayu-ikru-...
27.06.2013
ped_dumka, очень красиво, я влюбилась в вашу икру Love
Интересный маникюр получился
Аккуратно и красиво получилось Innocent
Хочу такие наборчики Love
27.06.2013
я тоже бредила пупой, а потом нашла более дешевый лак, но у пупы классные цветовые решения
IriSK@87, спасибо Wink

Lisёnok, а главное просто Laughing out loud

ped_dumka, да, цвета просто офигенные, мне очень однотонные понравились, на выходных прикуплю еще Laughing out loud
28.06.2013
А стирать как? Еле-еле, как лаки с блестяшками, или все же полегче?
стильно и эффектно Cool
28.06.2013
честно говоря, я не любитель такого маникюра. видела много свочтей подобного маникюра, надо отметить, не у всех он получается красиво. ИМХО - не смотрится на всех пальчиках сразу.
Вика, но у тебя вышло аккуратно и довольно симпатично. Sexy
28.06.2013
shukrimu, примерно также. Хотя, наверное, немного легче, если блестяшки до умопомрачения тереть надо, то с этим я просто прикладываю спонж с жидкостью и держу минутку, а потом стираю.

Godiva, благодарю Wink

Эль, я тоже не любитель всяких блесток, страз и голографиков, но этот мне понравился, но только максимум на двух пальцах, а лучше вообще на одном Smile
28.06.2013
Какая милость Love ,долой предрассудки!Не только в 15 можно позволить себе пошалить,увижу обязательно куплю,мой безмянный пальчик уже ждет недождется Smile
28.06.2013
Девочки, кто не знает, такие бусины называются бульонки и продаются они во всех магазинах, где есть хоть что-то из дизайна для ногтей. Цена у них в таких магазинах очень низкая!!! Уж не сравнить, наверняка, с пуповскими ценами. Эти шарики бывают любых цветов, и можно их подобрать так, чтобы не смотрелось пошло или по-детски. Лак тоже, тот что в отзыве, и сам по себе и в сочетании с бульонками не айс Puzzled
Здоровски!!!! Love
Я бы попробовала =)))))))))))
ничего тут детского не вижу

П. С. икра тоже понравилась Smile
класс, так необычно - "и в пир и в мир" Laughing out loud
не нашла у нас таких наборчиков пока что, поищу бисеринки как в отзыве ped_dumka. Smile
29.06.2013
Виктория, вы отлично показали возможности этого набора! Аккуратный маникюр, сочетание цветов с шариками мне понравилось, смотрится очень мило...если кому-то не нравится- дело вкуса, и на мой взгляд отзыв содержит всю необходимую информацию о лаке...всего несколько пунктов, которые расписаны, для лака- главное фото...спасибо! Мне понравилось! Laughing out loud
прикольно смотрится Sexy
классный вариант для лета
04.07.2013
Викуля, как красиво блиииин!!! Love Именно с такими цветами я не видела набор. пойду завтра искать Big smile Смотрится обалденно!!!

Тем более сейчас же лето! Как раз время для супер маникюра, необыкновенного, яркого и самого разного ))) Я в последнее время чего-только не творю на ногтях Big smile
10.07.2013
Мимимишно ))))
Викуся, ты затейница такая )))
19.07.2013
Прэлэстно! Это прэлэстно! Smile
01.09.2013
Люблю такие интересные наборчики. Базовый лак мятно-голубого цвета - просто шикарен Smile
Я удивлена, что за такую красоту минусов налепили Shock
27.10.2013
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! Спасибо вам за отзыв, я именно к этому набору присматривалась очень долго, но увы, пока думала - его уже нигде в продаже нет, а однотонные бусинки не так интересно смотрятся, увы... Мне очень понравилось! И маникюр у вас очень красивый и аккуратный, молодец!
Ещё 3 комментария