Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 07:57

Девочки, всем привет!

Сегодня хочу показать вам приобретенный, совершенно случайно, на днях лак для ногтей. Smile Зашла в отдел Профи нашего города за любимым кремом для лица, и решила купить лак молочного оттенка, плотного покрытия (кстати, покрытие у Дэнс Ледженд ооочень всегда ровное и плотное), и схватила не глядя на колпачок этот лак.. Ну ооочень он мне понравился во флакончике!

Конечно, если бы не торопилась (а ходила с детьми), то обязательно потестила бы лак, попросила бы "ромашку" с образцами, почитала бы... А так, схватила и домой)) Дома ждал сюрприз...

Естественно, дома, разгребла покупки, и захотелось рассмотреть покупку повнимательнее)) Ох, как же он прекрасен во флаконе... И каково же было мое разочарование, после нанесения... Sad

Лак, который прекрасно лег на мои ногти, в процессе высыхания покрылся какими-то пупырками... Меня это несказанно расстроило, даже захотелось смыть и выбросить... Но решила дождаться полного высыхания, и посмотреть на его поведение в процессе носки. На тот момент я была уверена, что отзыв будет из разряда "Какая бяка отвратительная..". Но неееет))))

Вот так он стал смотреться, когда высох! Smile Мило, правда? Smile

Что приятно - выглядит очень нежно, не броско, не вычурно. Подходит для моей работы.

Лак продержался полных 2 дня, на третий немного открошился с кончика, и я его смыла. Для меня это очень хорошая стойкость, учитывая, что наносила без верхнего покрытия (дабы не исказить эффект)

Очень удобная, плоская, широкая кисть. Ровненькая, в меру упругая.

Так же из достоинств отмечу очень быстрое высыхание! Особенно рекомендую его, когда вам нужно сделать быстрый маникюр.

Из неприятных моментов - шершавые ногти, мне непривычны))) Кроме того, они грязнятся! Да-да, в поры забивается пыль, и ногти выглядят как-то неопрятно)) Скорее всего виною - светлый оттенок. Кроме того, чтобы его смыть, нужно повозиться... Очень плохо смывается, но в ногти не въедается, просто мешают крупинки.. Но все равно я лаком довольна. Smile

Как бы то ни было, лак хорош. Да, необычен, но это даже интересно! Потому, для разнообразия рекомендую. Возможно, более темные оттенки будут лишены недостатков. Smile

Глянцевые Дансики все-таки больше люблю))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выглядит интересно и необычно
  • Интересная текстура
  • Красивый цвет
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Плохо стирается
elleonbryрекомендует
05.10.2014
ох как мне нравится этот оттенок у ДЛ. Смотрится оч круто!
очень нежный оттенок.
оч удачное приобретение!!!
пески реально быстро сохнут!
Ну красота необыкновенная! Love
Люблю такие лаки Love
Красивый маникюр получился)
05.10.2014
очень красивый, буду искать именно этто оттенок Smile
хорошенький цвет Love
Очень здорово смотрится на ноготках Love Красивый нежный оттенок Smile
05.10.2014
пальчики как сахарные конфетки с этим лаком Wink
песочки все быстро сохнут, это несомненно ещё одно достоинство =)
нежный оттенок)
06.10.2014
Красивый песочек, у меня у самой такой же, но стойкость его меня огорчает и у меня он тоже грязнится, особенно если тоналка или другая косметика на покрытие попадется Big smile
09.10.2014
Такая нееежность) Love
11.10.2014
Красиво смотрится.
12.10.2014
милый какой песочек, нежный и красивый Smile .
10.03.2015
Смотрится этот лак очень нежно и красиво Smile