Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 14:28

Октябрь в этом году уже успел "порадовать" нас снегом, и, чтобы, так сказать, проникнуться зимним настроением, я извлекла из недр шкафа лак от Dance Legend, купленный прошлой зимой.

Знакомьтесь - Dance legend Sahara crystal manna effect collection оттенок 36. Для меня это исключительно "зимний" лак, он будто осыпает снегом мои ноготки.

Лак довольно густой, в прозрачную текстуру вкраплены мелкие разноцветные частички красного, бирюзового и белого цветов.

Бутылочка 15 мл, сверкающая серебром крышечка (прошу прощения, лак чуть измазан: дочка пролила на него фиолетовый лак((()

Цена в "Подружке" - точно не помню, около 200 р.

Я наношу этот лак в два слоя: так ногти выглядят словно припорошенные снегом. Можно нанести в один слой, получится полупрозрачный эффект. А можно использовать в качестве оригинального top coat.

Держится лак очень долго. Кусочек облупился на одном ногте на шестой (!) день. Для меня это - мега-стойкость.

Но есть и ложка дегтя:

1. Очень долго сохнет. Особенно при нанесении в два слоя. Можете забыть о делах и просидеть с ним где-то час за чашкой чая и кино, например.

2. Очень тяжело стирается с ногтей. Советую в обязательном порядке использовать под него базу, иначе рискуете повредить при стирании ногтевую пластину.

Но несмотря на эти недостатки, я этот лак нежно люблю и все ему прощаю за красоту и стойкость. Попробуйте, вдруг это то, что вы ищите))))

Рекомендую!

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • Выглядит интересно и необычно
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Плохо стирается
amelie888рекомендует
31.10.2014
Красивый! Попробуйте стирать обычным "ноготком"!
31.10.2014
красавчик прикольный!