Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 11:39

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девчата, привет!

Сегодня в меню у нас новинка для тех, кто любит макияж и не может удержаться при виде необычных новинок в косметических магазинах - встречайте, новая мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа!

Мне эту новинку прислали на обзор, но в Подружке уже видела на прилавке ее и с трудом удержалась, чтобы не купить.

Все дело в дизайне! Есть стереотип и традиция, что мицеллярка обязательно вся такая прозрачная, чистая, нежная. Это, конечно, замечательно, но привело к тому, что стеллаж с этим продуктом одинаков. И хватаешь обычно то, чем пользуешься всегда. У меня всегда была Гарниер. Но теперь взгляд приковывает она, мицеллярная вода от Нивеа, в огромной черной бутыли! Невозможно пройти мимо и не обратить внимания, идеально сработано :)

Давайте пройдемся про основным характеристикам.

Производитель: NIVEA

Объем: 400 ML

Цена: 228 рублей по акции в Подружке

Комментарии производителя:

Мицеллярная вода NIVEA® MAKE UP EXPERT разработана специально для тех, кто любит макияж! Деликатно снимает макияж, без следов на коже. Рекомендовано визажистами. Лёгкая формула, обогащённая антиоксидантами, эффективно и деликатно снимает макияж, при этом не оставляет следов продукта на коже.


* Визажисты, рекомендующие мицеллярную воду NIVEA MAKE UP EXPERT:

  • Юлия Сомова, Победитель Inglot MUA Awards 2017, Победитель международного конкурса визажистов «The Face By Paese 2018»;
  • Кристина Новикова, Призер NYX FACE AWARDS 2017.

Состав:

Aqua, Poloxamer 124, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Decyl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol.

Дизайн: для меня идеален!

Объемная полупрозрачная бутыль черного цвета, что создает эффект черной мицеллярной воды, хотя на самом деле жидкость прозрачная. Стильные голубые и белые надписи, фирменный синий значок Нивеа. В руке лежит удобно, не выскальзывает, видно расход продукта.Вся основная информация о продукте указана на лицевой стороне бутыли, более подробная информация на большой наклейке с обратной стороны.Крышка и дозатор: непривычны, но в использовании удобны. Продукта на ватный диск выливается не слишком много, удобно контролировать расход. Закрывается плотно, надежно. Качественно, стильно и просто - все это действительно про Нивеа, искренне уважаю данного производителя.Запах: его практически нет, не ощущается.

Консистенция: жидкость, абсолютно прозрачная, напоминающая обыкновенную воду, не оставляет на лице следов, разводов.

Будто умываешься просто, при этом с задачей прямой справляется отлично. Ощущаю небольшой приятный холодок на лице пару секунд. Смывания не требует.

Расход: экономичный. Использую несколько ватных дисков - первым смываю косметику, вторым протираю лицо "до чистого диска" - чтобы убедиться, что кожа очищена.

 

Тест-драйв: нанесла на руку несколько абсолютно разных продуктов - помады разных текстур и оттенков, тени, тональный крем. Дала подсохнуть.

Провела ватным диском со средним нажатием один раз по руке:Учитывая, что практически все помады, которые использовались, заявлены стойкими - результат отличный! Провела еще несколько раз без особых усилий (это заметно по коже - на ней нет покраснения от трения, мицеллярная вода бережно и без усилий убирает макияж).На мой взгляд, результат очевиден: обещания производителя оказались правдой, продукт достоин внимания! Мне очень понравилась мицеллярная вода от Нивеа, и, как оказалось, не только мне :)

К покупке новинку Р Е К О М Е Н Д У Ю!

Чудесного дня и правильных покупок 😘

Ваш Юльченок 😊

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает слизистую глаз
  • Небольшой расход
  • Хорошо снимает лёгкий макияж
Юльчeноkрекомендует
Читать все отзывы 302
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 302
Смотрите также