Опубликовано 17 Май, 2016 - 09:03

Сегодня мой отзыв о фартуке из Фикс Прайс за 50 рублей, который оказался очень утилитарной вещью. Последнее время я подсела на этот магазин, помню такое было, когда он был еще по 41 рублю, а до этого помню еще бум по 36 рублей.

Вернемся к фартуку, в данном случае, качество выше цены.

Из трех расцветок я выбрала именно эту. Были еще тюльпаны и красные цветы. Мне показалось, что эта расцветка будет лучше смотреться на моей зеленой кухне. Она довольно приятная, не режет глаз, но при этом и яркая.

На фартуке есть кармашек. Как по мне, он не очень удобный, несет более декоративную функцию. Все швы прошиты ровно, нитки не торчат.

За счет веревок ширина регулируется и подойдет любому, на любой размер. Длина примерно 74 см, само полотно в самом широком месте 49 см.

Размер: 75*51 см

Фартук очень легкий в уходе, его можно просто протереть тряпочкой, а если сильно загрязниться постирать, так как состоит из полиэстера. При покупке запах отсутствовал.

Мой рост 164 см, мне он до колена.

Честно? Я больше люблю тканевые фартуки, но, этот очень практичный, с ним меньше проблем, и в случае если испортиться, не жалко выкинуть и пойти купить новый, поэтому я его рекомендую.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивый
  • Удобный
sydaryshkaрекомендует