Тушь для ресниц Avon Абсолютная длина - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 28.09.2010
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • Откопала случайно эту тушь у себя на полке, очень долго ей не пользовалась. Наверно больше года прошло, может даже больше. Открыла и, откровенно говоря, удивилась - тушь не засохла!Прочитав другие отзывы о туше AVON "абсолютная длина"я поняла, что ее сняли с производства, очень жаль (Достоинства: - …
  • 24.02.2011
    Очень жаль, что сняли с производства! Успела как-то заказать её в каталоге представленной в последний раз Потрясающая была тушь, именно то, что мне подходит, а подходят мне туши ооочень редко, здесь же и кисточка и текстура были просто идеальны для меня!
  • 14.08.2012
    Вот она, моя первая эйвонская тушь! Полюбилась мне сразу, с первого нанесения! Идеально приподняла реснички, разделила, обволокла каждую, что создало шикарный объемный эффект! Ничто не могло с ней сравниться! Правда тушь была чуть жидковата. Но красиво ложилась в первый же слой!
  • 12.03.2013
    Естественно ставлю этой туши 5 звездочек. Она просто идеальна: мягкая текстура, обволакивающая каждую ресничку, реально удлиняющая! Наносится одним прикосновением, накраситься можно было за минуту. Взгляд сразу меняется - становится выразительным, ресницы просто мегадлинные.
  • не оставляет комочков; не склеивает ресницы; удлиняет; не склеивает реснички, а прекрасно разделяет их; не осыпается в течении дня; имеет хорошую для нанесения текстуру, позволяющую еще до высыхания туши поправитьрасчесать реснички; насыщенный цвет; удобная щеточка.Тушью я пользуюсь очень редко,…
  • 18.11.2011
    НЕ нравятся мне их туши.Ни длины,ни цвета,ни красивого взгляда...Кисточка не понравилась.Осыпалась тушь,причем быстро.Но это все не страшно.У меня на нее оказалась аллергия,глаза чесались,даже слизится начали через несколько часов,не комфортно все это.Отдала ее после двух раз использования.Хочу еще …
  • 04.11.2009
    А мне не понравилась ужасно!!! Думаю, кризис - дай попробую тушь подешевле, купила Эйвоновскую. На мой взгляд она ни длины толком не дает, ни объема, ни смывается хорошо...
  • 28.10.2009
    Одна из самых нормальных тушей в AVON - разделяет реснички и удлинняет их. Когда сама занималась косметикой AVON пользовалась приемущественно этой тушью, периодически пробуя новинки. Вполне удовлетворительная тушь.
  • 21.10.2010
    К моему величайшему сожалению, эту тушь сняли с производства. В AVON появилась новая тушь, тоже удлиняющая, но по качеству она очень уступает этой, старенькой. Очень надеюсь на её скорейшее "возвращение", потому что туши лучше я пока найти не могу.
  • 15.03.2010
    Попробовала тушь, плохо красит ресницы, выбрасывать жалко было- тушь ведь новая, пришлось вставить кисточку получше от Maxfactorа, теперь тушь выглядит не товарно- снизу сиреневое сверху серое. Новое изобретение меня порадовало- хорошая кисточка и приличное содержание.
  • Этой тушью я пользуюсь постоянно, она по текстуре очень хорошая, кисточка тоже ничего, но можно ей пользоваться три месяца, потом она портится
  • 19.06.2010
    Пользуюсь этой тушью уже около 5 лет-и она мне ОООчень нравиться.Имея свои ресницы довольно длинные,с этой -реснички одна от одной.На вкус и цвет ,как известно.............но я рекомендую!
  • 20.10.2009
    До этого никогда не пробовала тушь Avon Знакомая стала заниматься и принесла мне каталог. К 8 марта была достаточная скидка на неё и я решила попробовать. Единственный плюс был что она разделяет реснички. И больше ничем она мне не понравилась.
  • 22.07.2010
    Ну что написать про эту тушь?Она удлиняет неплохо и цвет довольно таки яркий...Из минусов - ужасно склеивает ресницы, эффект куклы-барби...Так сказать под настроение и под ситуацию...Лежит у меня в косметичке без дела, так как есть у меня гораздо более лучшие экземплярчики, но эта тоже может…
  • 14.03.2013
    тушь неплохая, чем-то схожая с Super shok, хорошо разделяет реснички, визуально их удлиняет и подкручивает, придает им нехилый объем. Особенно понравилась щеточка, она обалденная, еще один плюс в том, что тушь не осыпается.
  • 03.04.2010
    тушь странная,видимо для удлинения там специальные волокна,которые должны прилипнуть к ресницам.но как же надо стараться что бы это сено прилипло определыенным образом.вобщем разочаровала она меня совсем
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • 05.07.2016 - 00:44
    Avon Aero Volume - легкость и объем ресниц. Расскажу, как легко наносить в два слоя!
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Сегодня, я хочу рассказать вам о новой для меня туши для ресниц от компании Avon - Aero Volume . Вообще, к косметике Avon начала приобщаться относительно недавно, примерно три месяца назад, но за это время успела полюбить многое ее экземпляры, и тушь для ресниц Avon…
  • 04.01.2020 - 10:41
    Длина то длина, а тушь то другая! Много фото.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Тушь для ресниц- самая важная деталь в макияже, я без неё не могу. Покупаю разные, люблю новинки. Листая каталог компании Avon, я увидела яркую новинку Тушь для ресниц "Супер длина " XXL Color Trend, и решила её заказать. Тушь пришла упакована в пленку.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 18.11.2021 - 16:16
    Я не готова пить вдвоем остывший чай....
    Вкусного какао всем заглянувшим! Последний месяц в плане покупок можно с уверенностью назвать месяцем неудавшейся ностальгии. Решила я значит тут пройтись по местам былой славы и ничего кроме разочарования не сыскала.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.